Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 00:43   #39
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Maxx А как вы считаете полотна Куинджи,Маковского ,Левитана,Нестерова(в подлиннике) и самого Ярошенко-не достойны Русского музея?Скажу вам по секрету-в Русском музее все эти художники очень хорошо себя чувствуют!Так что дом -музей Ярошенко обладает очень высокого уровня коллекцией живописи!Будете в Кисловодске-зайдите !
Olga56 вы что то не поняли-я ни в коей мере не хотела вас уколоть,я просто рассказала вам о том как я готовилась к поездке ,но у каждого свой путь,главное,что бы отдых радовал!
Ilya Астму лечат на всём побережье ЮБК не потому что там какое то особое лечение ,а там такой климат,что истрически сложилось так ,что на ЮБК все санатории бронхолёгочного профиля.От Фороса до Алушты(Симеиз,Алупка,Мисхо ,Гаспра,Ялта).Именно климатотерапия является главным лечебным фактором в Крыму.У меня мама астматик с большим стажем и всё что касается лечения астмы уже изучено и имеется большой опыт .Только в Крыму появляется буквально через три дня эффект и можно обходиться без ингалятора.Там какое то особое сочетание морского и горного воздуха при оптимальном соотношении температуры и влажности воздуха.Плюс крымская сосна и можжевельник выделяют эфирные масла.Именно вот это совпадение многих факторов и даёт тот потрясающий эффект в лечении астмы.В Алупке есть санаторий ,где есть корпус для астматиков на пляже и там спят с открытыми дверями прямо над морем.Находиться он в Воронцовском парке и потому ещё и потрясающе красиво вокруг.Я извиняюсь,что говорю здесь про Крым.Если что то ещё интересует по поводу лечения в Крыму,то перейдите в Крымскую ветку и я там вам отвечу на все вопросы.Да ,а самое главное в лечение астмы -это отсутствие повышенной влажности,так что март однозначно отпадает что на КМВ,что в Крыму(там тоже в марте могут быть дожди и плохая погода).
Хорошо ,что вы уже освоились в Кисловодске и у вас появились положительные эмоции от отдыха.Это радует.Удачного отдыха!












Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием