Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 20:57   #23
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

irini, добрый вечер! Если честно, то координат у меня никаких особо и нет. Езда верхом - стандартная экскурсия, которую предлагают все агенства КМВ, насколько я понял. Единственное на что следует обратить внимание - есть экскурсия на конезавод под Железноводском, а есть именно катание верхом под Кисловодском. Вот туда и нужно ехать. 250 рублей оплачиваете при покупке экскурсии, затем 250 - за само катание уже на месте. Езда займет 1,5 - 2 часа. Все это время будете получать положительный заряд. Удачной конной прогулки!

Golubushka, спасибо. Очень рад, что Вам понравилось.

Maylili, Вас узнал бы даже только по количеству смайликов. Еще раз спасибо за помощь в экстренном выборе санатория. Отдых действительно понравился. А неприятностей, даже и мелких, вроде бы и не припомню.

1967,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Как постоянный клиент (второй раз ведь поедете?) получите скидку от цены санатория и + за фотоотчет скидка 3% приплюсуется.
Если поеду, то уже в третий раз. А, точно. Через КурортИнфо - второй. Первый раз я напрямую в санатории покупал. Такое требование у профкома было.

Maylili, 1967, спасибо за предложенную скидку. Надеюсь ей воспользоваться. Смотаться, что ли, в "Красные камни"?
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием