Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2023, 17:31   #1329
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Вернулся из ПАВЛОВА. Всем доволен! В номерах стали выдавать тапочки. Гели и шампуни добавляли регулярно, а не только в день приезда.Это то что поменялось с прошлого года.Очень доволен карбокситерапией. Эффект почувствовал после второго сеанса. Жалею, что проводил процедуры только на тазобедренные и поясничный отделы. Забыл про колени, т.к. они беспокоили меньше. Оставил на следующий приезд. Так мне понравившийся в прошлый приезд массажист уволился, но я нашел его в частном кабинете на ул.Вокзальной,6.
Из последних новостей: сан.ВОРОНЕЖ купил хозяин ИСТОЧНИКА. Надеется вписать на его территории еще один корпус, как в Источнике. Останется название старым или нет пока не понятно. Говорят, что пока его закрывают на ремонт.
Самое большое разочарование от поездки- в Ессентуках закрыли филиал пятигорской кондитерской ЭРМИТАЖ, а в Пятигорске мне не согласились отрезать кусочек ПЯТИГОРЧАНКИ!!!! Предложили купить торт на двоих целиком. Завсегдатаи КМВ меня поймут... Так там и оставил свои глаза.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием