Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2023, 01:12   #1317
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 576
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Лиля и семья Посмотреть сообщение
Мне нужны были гостиницы в центре.
Потому что я много хожу. И мне нужно было уложиться в бюджет примерно 1000 руб за ночь.
Предметно я рассматривала «Вирсавию», но там не осталось мест.
Мне нужен был одноместный и номер.
Потом обзвонив весь центр остановилась на гостинице Ессентуки (прямо сразу за вокзалом). Остальные гостинцы были либо, заняты, либо для меня дорого.

У меня эконом с удобствами на этаже.
Таких номеров в гостинце 14. Для них предусмотрен один мужской и один женский санузел. Я еще в очереди ни разу не попадала.
Да, это может быть несколько неудобно.
Но дёшево.

Остальные номера с удобствами.

Моя категория номера находится на 4 этаже. Лифта нет((((
Ноооооо вид из окна на Бештау))))
Если вниз глаза не опускать- там двор)

Номера крайне чистые, протёрла влажной салфеткой (ну я так делаю) все поверхности - абсолютно чисто.
Попросила вазу - дали.
На этаже холодильник, глад.доска, утюг и кулер с хорошо горячей водой.

На первом этаже мед.центр, планирую туда на массаж ходить
Там рядом, в здании банка, вход со двора есть кабинет карбокситерапии. Врач невролог делает. Если нужно, то могу телефон поискать.

И не далеко есть мясной магазин, если лицом стоять на вокзал возле банка, то пройти вправо. Там свежее мясо, полуфабрикаты карты и колбаса у которой срок хранения месяц и меньше. Очень вкусная. И мини булочки конвертики с начинкой. Их на рынке пакетами продают и выдают за домашние.
Ольга1234 на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием