Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 14:42   #57
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв.

У моей соседки из номера 69 не было балкона, но был сан.узле полотенцесушитель. Еще у одной соседки по столу (из другого крыла здания) тоже в 1-местном номере был балкон, но не было горячей трубы в сан.узле. Коллективным разумом мы пришли к выводу, что здесь что-то одно: либо горячая труба в сан.узле, либо балкон.
По соседству со мной был 2-х комнатный номер (заглянула туда из любопытства, когда горничная убирала): большой, просторный, мебель солидная темных оттенков, сплит-система имеется и большой балкон с мебелью.
А еще в санатории очень много сдвоенных блочных номеров, наверное, это самая большая категория жилого фонда. Одна из моих соседок по столу жила именно в таком номере: она занимала одна двухместную комнату, в соседней комнате жила семейная пара, и у них был общий туалет и душ. Но эти комнаты достаточно просторные, окна во всю стену, в некоторых есть балкон, две кровати стоят на нормальном расстоянии друг от друга, холодильник и чайник тоже у каждого свой. Недалеко от меня был такой номер, в одной комнате жила мама с девочкой-подростком, а в другой комнате не в меру разговорчивая одинокая бабулька, которая постоянно зависала у своих соседей в комнате, т.к. ей было скучно одной. Бабулька постоянно тарахтела, организовывала мамку с дочкой на процедуры и в столовую, решала, каким путем в этот раз они будут добираться до места назначения, и вообще всячески пыталась регламентировать их жизнь. Судя по кислому выражению лица мамки, бабулька их достала, но как отцепиться от нее она не знала.
Вообще контингент в санатории был самый разный. В основном одинокие женщины 55+, мамки с детками разных возрастов, несколько семейных пар, группы семейных пар (они держались все вместе, сидели за соседними столами и жили в соседних номерах), бабульки одинокие и подружки (некоторым за 80 лет!). Национального контингента не было, в основном из Центральной России (Липецк, Белгород, Москва и Подмосковье и др.), Сибирь и Урал. Были мамки с детьми из Ставропольского края по социальным путевкам, они в столовой сидели в одной части зала, а мы (по коммерческим путевкам) в другой части зала, но еда на столах у всех была одинаковая.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием