Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 20:52   #542
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

bob, с Вами соглашусь! Кисловодск я очень люблю и отдыхала там в неплохих санаториях и парк там самый бесподобный с безумно вкусным воздухом, красивыми и долгими прогулками! Но вот тянет больше в Пятигорск уже несколько лет подряд! Почему? Думаю Потому что, наверное, больше подходит лечение! После Пятигорска становится легче моей спине и главное, что там есть разная вода чтобы помочь своему ЖКТ! Ессентуки-4 очень люблю, ещё больше люблю 17-Ю водичку, но вот нет там радона! Вот каждый год выбирая себе санаторий начинаю метаться.... чего же я больше хочу?! Кисловодск для меня просто Релакс! Ессентуки - это только ЖКТ! А вот Пятигорск это и спинка, и ЖКТ и Релакс на Машук! Как то вот так и расставляю приоритеты!!!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием