Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 23:06   #764
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

А теперь обсудим поезд. До метро мне 5 мин, на метро до Московского вокзала,прямая ветка 20 мин- экономия на такси. На этом плюсы закончились. В санаторий я еду одна, конечно нижняя полка...но кто может оказаться соседями в купе? Может и мамаша с детьми, может компания молодежи азартно отмечая начало отпуска, может говорливая старушка, которая будет не умолкая делиться воспоминаниями юности, или дедок с оглушительным храпом... На мою полку постоянно с верхней полки будут садиться поесть, посидеть, в окно посмотреть. И хорошо еще если это будут постоянные попутчики, а не череда лиц, меняющихся через несколько часов. На два дня пути нормальной еды не возьмешь, нормально не поспишь, не помоешься. Всюду надо будет носить с собой кросс-боди с документами, карточкой, наличкой, мобильным.
В 9,45 приехали в Кисловодск, такси, и в 10,30 я уже в санатории. Если это первый день лечения, то он скомкан, после дороги сначала душ, а потом и врач... и отдых после такой вот дороги.
Да можно закачать в ноут фильмов и смотреть всю дорогу, можно читать всю дорогу, а можно не экономить на себе любимой, лететь самолетом.
Но денег жалко, поэтому вот думаю.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием