Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 00:14   #107
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Кто станет говорить о том, что его не касается, услышит то, что ему не понравится.(Тысяча и одна ночь)

Помните, мои дорогие форумчане, что случайно разместила фото «горшка-вазы» из санатория Центросоюза?
Не помните, - ну и ничего страшного) Подумаешь, вазон какой-то...


Но, я не случайно напомнила вам об этом. С этим случайным горшком-вазоном связана целая история! История нашего посещения санаторного заведения, гордо именуемого Центросоюзом.


Так что за история? - спросите вы. Отвечу так: весьма и весьма «сказочно-романтичная»)))
Гуляла как-то романтичная Шахерезада вокруг да около санаториев здешних. Любовалась природой чудной, красотой сохранившейся старинной архитектуры, вдыхала ароматы цветов и воздух кавказский...Как вдруг на ее пути появился прекрасный принц!
Шахерезада не сразу поняла, что встретила принца. Да и наш пресловутый принц тоже не сразу сообразил, что на его пути встретилась истинная Шахерезада.


Ну вот, дорогие мои читатели, вполне можете себе возмущаться. И что за Шахерезада странная, коли не смогла распознать истинность принца?! Да и принц «подкачал»: не смог разглядеть предпочтений Шахерезады...
Заинтриговала, любопытные мои?
Не буду томить! Поведую о встрече прекрасного принца и его принцессы.
А вернее, о их первом свидании.


Гордая Шахерезада решила посетить временные владения принца...
И что же она узрела? Несмотря на то, что во второй половине мая шли дожди (а, вернее, дождики) земля быстро высыхала, ярко светило солнце и эти самые дожди в санатории принцессы( в Анджиевском) были совсем незаметны. А вот на территории принца (в Центросоюзе) сырость и испарения ощущались во всей красе. И за счет высоких дерев, и из-за расположения...


В общем, Шахерезаде территория Центросоюза не пришлась по вкусу. Хотя, ежели бы эта самая принцесса посетила данную территорию в «великую засуху» августа, наверное бы, впечатлилась бы тенью вековых дерев(а не сыростью майской)...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием