Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   и вновь я на вашем сайте (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3882)

ветеран скд 06.02.2011 17:26

и вновь я на вашем сайте
 
после более чем двухгодичного молчания, решил вновь зарегистрироваться на сайте и поделиться своими соображениями.
за это время три раза побывал в кисловодске (осенью и зимой, на новый год) и понял : если отдыхать за свои деньги, то только не на северном кавказе!
стоимость отдыха неоправданна завышена.
сервис-как был совковый, так таким и остался!
вот сейчас, перед своим днём рождения ( в прошлом году отмечал в кисловодске свой юбилей) опять стал считать , и получается, что гораздо дешевле отметить его , в той же, например, турции. причёт в достойной пятёрке. что, наверное, и сделаю.
подчёркиваю -отдыхать, а не лечиться!
конечно, если есть возможность делать это по льготным путёвкам, то, тут, как говориться, нет выбора.
а если лечиться на свои, да ещё и не в пикете, или в орджоникидзе, то, люди, не тратьте свои деньги на курорты кмв?!?
выбирайте европу.

Lali 06.02.2011 17:46

Re: и вновь я на вашем сайте
 
Цитата:

Сообщение от ветеран скд
за это время три раза побывал в кисловодске (осенью и зимой, на новый год) и понял : если отдыхать за свои деньги, то только не на северном кавказе!

если все так плохо, зачем же вы ездили опять туда же?

maxoni 06.02.2011 21:31

Re: и вновь я на вашем сайте
 
ветеран скд,
Европа все-таки дороже КМВ будет (если брать с лечением). А в Турции на все включено сложно представить как здоровье поправлять, а на КМВ в первую очередь все за этим едут.
Да цена, действительно не всегда соответствует качеству. Но, хорошо, что есть выбор.

1967 06.02.2011 21:31

Re: и вновь я на вашем сайте
 
ветеран скд,
последние события в тунисе,египте и Йемене могут изменить расклад.
турция подорожала на 20%.
Если санатории КМВ не подорожают то ситуация будет несколько другая.
А вообще согласен.
Цены неадекватные, но это потому что санатории не принадлежат частному бизнесу.
Слишком много "скрытых статей затрат"

SergeSystem 06.02.2011 21:52

Re: и вновь я на вашем сайте
 
Цитата:

Сообщение от ветеран скд
если отдыхать за свои деньги, то только не на северном кавказе!

По большому счёту вообще не в России.

alex1710 06.02.2011 22:21

Re: и вновь я на вашем сайте
 
У меня возможности выезда за рубеж нет. И по беспл путевке ехать - тоже пока что возможности нет. Поэтому мы - на КМВ и за свой счет. Со всеми плюсами и минусами. Конечно, цены приличные и ехать за свой счет довольно накладно. Но что сделать. Здоровье дороже:)

pola 06.02.2011 23:27

Re: и вновь я на вашем сайте
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 54299)
ветеран скд,
Цены неадекватные, но это потому что санатории не принадлежат частному бизнесу.
Слишком много "скрытых статей затрат"

И что, ничего нельзя исправить?

Lise 1509 07.02.2011 00:02

Re: и вновь я на вашем сайте
 
ветеран скд,
А где вы предлагаете лечиться в Европе водами за те же деньги ,что на КМВ?В Бадене или в Карловых Варах?Так дороже получается?А в Турции "Славяновскую"пока не подвели ,далековато будет...А равноценного "Славяновской"в Турции нет.Так что вы советуйте всё же что то взаимозаменяемое и что бы дешевле,чем на КМВ.Пока от вас такого совета не последовало.А всё остальное,как говориться беллетристика...Советуйте,п ожалуйста,по существу и ,пожалуйста,избавьте от Турции.Сравнивать пляжный отдых с лечением по меньшей мере странно...Вам не кажеться?

irini 07.02.2011 13:01

Re: и вновь я на вашем сайте
 
Цитата:

Сообщение от ветеран скд
после более чем двухгодичного молчания, решил вновь зарегистрироваться на сайте и поделиться своими соображениями.

Можно было и не делиться. Зря наше время потратили и своё.

1967 07.02.2011 13:15

Re: и вновь я на вашем сайте
 
Цитата:

Сообщение от pola
И что, ничего нельзя исправить?

спросите у того кто в ветке про будущее КМВ писал ;)


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot