Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3856)

Елена24 22.01.2011 20:24

вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
Ностальгия замучила )) Плюс наши непроходящие-35,хочу на Кавказ.
Поедем с сыном 10 лет.Еще не решили конец мая -июнь,либо июнь -начало июля .Два раза отдыхали в 2007 и 2010 г,в санатории "им.Павлова".
сейчас думала что-нибудь новенькое посмотреть.Заинтересовал пансионат "Дача генерала Николаева" ,номера приятные ,цены нормальные. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями? Я прочитала,что в стоимость входит завтрак,а обед-ужин заказывать надо,а как готовят ? Едем за тридевять земель,не хочется разочароваться в отдыхе ,для нас с нашей весной плавно переходящей в осень,ваше солнышко просто волшебно,а если еще приятное проживание,то просто заряд на год ,до следующего отдыха))

Natella 23.01.2011 02:47

Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
Елена24
осенью я отдыхала на даче генерала, а до этого несколько раз останавливались в КрасОтеле (они друг от друга через забор находятся). Конечно по сервису хорошо и там , и там, а вот что касается питания - я бы предпочла питание в кафе Танго, в этом кафе кушают отдыхающие КрасОтеля. В стоимость проживания в обоих случаях, входит завтрак. Но к примеру в Танго вам предложат 2 варианта завтрака на выбор, а на даче в кафе - только то , что они приготовили. Но вот обед и ужин вы можете заказать где хотите, но по цене было одинаково обед-300 руб с чел, ужин - 250 руб с чел. Но на мой вкус в Танго любое блюдо очень вкусно сготовлено. Я с семьей, на новогодних каникулах, останавливалась на квартире, но покушать периодически ходили в Танго. Еще мне понравилось как готовят в кафе У Сережи, но это далеко от курортной зоны. Можете посмотреть еще новую гостиницу У Источника, там рядом, напротив санатория Анджиевского, в новом доме.

Елена24 23.01.2011 08:55

Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
Natella,
спасибо за ответ,обязательно посмотрю . В 2007 в Павлова разрешали брать путевку без питания,т.е у нас было одно питание на двоих и нам этого хватало.А вот прошлым летом не разрешили и питание было не очень(( Мне главное сыну супчик,салат и второе, а мне салат )) И чаще была рыба на пару с перловкой,к концу отдыха,а мы были 22 дня ,такое питание уже совсем не радовало. Те же апельсины(когда продают свежую черешню,малину,тутовник) тоже ни к чему,цитрусовых у нас круглый год достаточно.Поэтому рассматриваю отдых в другом санатории-пансионате,что бы можно было выбирать по питанию. А по проживанию-территории ,что бы Вы посоветовали ,КрасОтель,Дачу ?
А дальность ,расположенных кафе ,не пугает, мы этим и занимаемся -гуляем. А не могли бы Вы показать фотографии ,если есть конечно.

Natella 23.01.2011 14:29

Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
Елена24,
Честно сказать, даже по проживанию-территории, не знаю что лучше Вам посоветовать. Мне кажется и там, и там хорошо, но на мой взгляд в КрасОтеле уютнее(может конечно еще от номера зависит)+ вежливый персонал. В принципе наверно без разницы, тем более мы больше гуляли, нас практически и в номере не было,приходили только ночевать. А вариант квартиры не рассматриваете? Фоток номера к сожалению не делали.

Елена24 23.01.2011 19:35

Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
Natella,
незнаю,как то мне квартиры не внушают доверия,вещи,ноут ,фотик,все же в номере остается,вот в этом в Павлова просто замечательно было,ничего и никогда не пропадало. А врачи в КрасОтеле есть?

Natella 24.01.2011 01:03

Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
Елена24,
Врачей в красОтеле нет- это же гостиничный комплекс. К врачам можно ходить в любой санаторий или грязелечебницу.

Lali 30.01.2011 23:39

Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
Вложений: 2
Елена24, это фото с 2010 г. когда я отдыхала в сан.Анджиевского

Елена24 31.01.2011 06:55

Re: вопрос про пансионат "Дача генерала Николаева",г. Ессентуки
 
спасибо за фотографии))


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot