Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите выбрать санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2623)

Nency 14.07.2010 15:11

Помогите выбрать санаторий
 
Что лучше в железноводске ГОРНЫЙ ВОЗДУХ или в ессентуках Жемчужина КавказаИИ?

1967 14.07.2010 17:27

Re: Помогите выбрать санаторий
 
Горный воздух будет получше.
только там много бюджетников сейчас.

А в жемчужине бюджетников вообще не бывает

irini 15.07.2010 10:46

Re: Помогите выбрать санаторий
 
Ув. 1967, товарищиииии!!! У меня караул, помогите посоветовать санаторий иностранцам.
Запросы :) :
- Кисловодск
- Кур. Бульвард или оч.близко к нему
- Нормальный номер без крайностей
- Общение на английском хотя бы врача :confused:

Вопрос о лечение не стоит - так,...... релакс программа в общем, климатолечение и нервоуспокоение.
Мне пока кроме Долины Нарзанов ничего другого на ум не приходит
Жду мнений форумчан....
Спасибо

Да, самое главное чтоб санаторий работал с Курортинфо (это не обсуждается) :)

Golubushka 15.07.2010 13:17

Re: Помогите выбрать санаторий
 
irini,
Долина... честно говоря, мне тоже сразу на ум пришла. А Гранд Отель не вариант? Если лечение не стоит на первом месте

pola 15.07.2010 14:29

Re: Помогите выбрать санаторий
 
А "Плаза"?

KazachkaOx 15.07.2010 15:27

Re: Помогите выбрать санаторий
 
"Долина Нарзанов" достойный, но тоже далеко не на Курортном бульваре, хотя ближе, чем Плаза. Только вот не знаю насчет общения с врачом на английском, сомневаюсь. Хотя...всё может быть. Там есть отдельный корпус, в котором всего 7 номеров, своё лечебное отделение, мебель в номерах "Версаче", в общем супер, конечно. Была там 3 дня на дне рождения одной чиновницы из этого ведомства.
Непосредственно на Курортном бульваре есть отели "КОРОНА", "ПАНИНТЕР", можно туда прозвонить, Гранд Отель опять же.

irini 15.07.2010 16:51

Re: Помогите выбрать санаторий
 
Спасибо
Golubushka,
pola,
KazachkaOx,

В том то и дело что нужен санаторий, т.к. гостиниц и тут хватает и видел он их на своём веку много ездия по конкурсам и семинарам (это директор ассоциации поваров) и конечно уж я посоветую взять хотя бы массаж или ванны какие попринимать. Проблема скорее больше в том, что у человека вес излишний ого-го и далеко ему просто не дойти - поэтому и К. Бульвар.

А 1967 молчит почему-то....... а ваше мнение нам дорого :)
Девушки, спасибо за ответы :)

hytres 15.07.2010 17:47

Re: Помогите выбрать санаторий
 
А санаторий "Заря" не рассматривали как вариант?
Санаторий обладает всем необходимым для лечения и отдыха, со вкусом оформленные интерьеры, восхитительные панорамные виды гор. В санатории есть теннисные корты, спортплощадки, тренажерный зал, бассейн с саунами, бильярдные...
Санаторий находится в курортной зоне.
По поводу англоговорящих врачей можно узнать:)

hytres 15.07.2010 17:54

Re: Помогите выбрать санаторий
 
Так же шанс встретить англоговорящего врача есть в Санатории "Вилла Арнест".
Находится на юго-восточной окраине кисловодского лечебного парка на высоте 1000м над уровнем моря и занимает территорию около 4 га. Прямо от порога Виллы Арнест начинаются терренкуры, ведущие к самым известным достопримечательностям парка: к Красному Солнышку, Храму Воздуха, Долине Роз, Красным Камням. На территории имеется бювет с сульфатным нарзаном.
Функционирует с 2003г. и представляет собой современный комплекс, состоящий из трех 2-х этажных коттеджей, основного 3-х этажного корпуса и культурно-оздоровительного комплекса, на первом этаже которого расположен ресторан, оформленный в дворцовом стиле.

irini 15.07.2010 18:05

Re: Помогите выбрать санаторий
 
hytres,
Спасибо огромное :)


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot