Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий 30-летия Победы, Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1134)

alex1710 21.05.2011 22:56

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Marinette, меня лично очень порадовали распечатки и отсутствие очередей на процедуры. Поздравляю с хорошим отдыхом:)

Marinette 21.05.2011 23:03

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Вложений: 4
Одноместный номер повышенной комфортности в первом корпусе

Marinette 21.05.2011 23:07

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Вложений: 3
вид из окна. Весна в этом году пришла поздно, в конце апреля листвы на деревьях практически не было.

alex1710 21.05.2011 23:09

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Очень. Очень неплохой номер. Чистенько, вроде. Ну как можно такие номера не убирать? Уборщицам этого этажа санатория - моё "БУУУУ"

Marinette 21.05.2011 23:13

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Санаторий расположен далеко от источника, меня это беспокоило, но все оказалось проще. У санатория остановка маршруток, они подвозят к памятнику Владимиру Ильичу, оттуда до источника минут 10 ходьбы, обратная дорога лесом занимает около получаса. Так что за час вполне можно обернуться. Многие жители Ставропольского края приезжают на своих машинах. В первый же день в очереди на анализ крови мне было предложено ездить к источнику и обратно на машине, я не стала отказываться, естественно

Буся 21.05.2011 23:15

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Marinette,
С возвращением Вас, с хорошим отдыхом! Собираюсь в этот раз тоже в Железноводск (помните, я к Вам "приставала" по поводу КВ и Железноводска), и очень ждала вашего отзыва. Думаю, о 30-летии Победы. Смущает долгая дорога до источников. Или ничего? Как вы с этим справлялись? Ходили все время? И сильно ли отличается вода в санатории от воды в источнике?

Marinette 21.05.2011 23:17

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Кстати, полотенца мне меняли практически ежедневно, без напоминаний

Буся 21.05.2011 23:17

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Ну. вот! Пока задавала вопрос, Вы уже на него и ответили. А в целом, посоветуете этот санаторий или ...?

Marinette 21.05.2011 23:23

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Буся,
30 лет Победы хороший санаторий, посерьезнее Эльбруса. Иногда ходила к источнику и обратно пешком, это занимало около полутора часов. Но днем, после процедур мне было тяжеловато, а вот по утрам несложно. Воду пить лучше у источника. Она отличается даже на вкус, говорят, что и качеством. Если уж совсем некогда, на худой конец, можно и в санатории попить. Я помню Ваши "приставания", приставайте, пожалуйста, с удовольствием отвечу

Marinette 21.05.2011 23:27

Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск
 
Буся,
Если Вы помните, я хвалила сан. Эльбрус. Я там приспособилась и меня все устраивало. 30-ка гораздо лучше, и по количеству предлаемых процедур и обследований, и очередей там практически нет, и контингент помоложе и поинтереснее


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot