Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Muha 08.01.2018 15:53

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Вложений: 2
Ольга1234, кафе "Старый Пятигорск" находится на первом этаже, географически - под столовой.
Надо подняться мимо аптечного киоска и отдела бронирования, мимо вот этой ёлочки на фотке по лесенке, дальше лестница в столовую, а справа маленький углубленный коридорчик в кафе. Там расположен буфет, где обедают все сотрудники санатория, и вход в кафе.
В этом кафе проходил новогодний банкет, о котором я позднее тоже расскажу.

Muha 08.01.2018 16:56

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Вложений: 5
В лечебном корпусе очень уютные холлы, где расположены диванчики, на которых можно передохнуть между процедурами. И вообще, диванчики по лечебному корпусу около кабинетов расставлены такие удобные, что иногда хотелось на них приземлившись, чтобы подольше на процедуру не вызывали!:s_100:

ирэн 08.01.2018 16:58

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
А в моё пребывание в санатории кафе не работало))) Лена, ты как всегда, молодец! Так подробно и интересно рассказываешь и все с фотографиями!!! А я смотрю фотографии и как-будто с тобой по этим коридорам снова хожу!!! Спасибо тебе!!! :s_2::s_141:

Архидея 2 08.01.2018 18:17

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Muha,Какие сосны шикарные!

Muha 08.01.2018 19:35

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Архидея 2, и ещё более шикарные на них елочные игрушки. Такие симпатичные, огромные и оригинальные, что я не раз около них останавливалась, полюбоваться!

Юрий_Д 09.01.2018 14:49

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ждём продолжения банкета!!!!

Muha 10.01.2018 00:44

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Юрий_Д, за время отпуска и новогодних праздников совсем отвыкла работать! Поэтому приползаю с работы и сил едва хватает на зарядку, к которой пристрастилась на ЛФК в санатории. Да и дом за время моего отсутствия немного развалилися, надо подтянуть домашние дела.
Но я эту тему ни в коем случае не бросила! Мне очень приятно внимание форумчан к моему рассказу, очень приятны ваши оценки моего повествования, поэтому, поднабравшись сил, я обязательно продолжу. Надеюсь, что в выходные доберусь таки до домашнего компа и начну развлекать форумчан дальше!

Юрий_Д 10.01.2018 14:12

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97361)
за время отпуска и новогодних праздников совсем отвыкла работать!

Да, согласен, выходить отдохнувшим, с "новыми" силами, как говориться-это не то. Расслабуха полная. Не понимаю тех, кто говорит, что праздничные каникулы надо "убавить"? Чушь полнейшая. Наоборот, я бы прибавил. Вот тогда мы бы все отдохнули и набрались силой. А то не успеваем за такое короткое время.

Muha 10.01.2018 23:30

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Вложений: 5
Симпатично-необычно выглядит фито-бар в лечебном корпусе! Он весь отделан деревом, столы представляют из себя как-бы телеги на колесах, а вместо стульев стоят длинные лавочки тоже с колесиками. Всё это очень приятно выглядит и вкусно пахнет деревом. Вот только минус в том, что это помещение узковато, поэтому пролезание между столом и лавочкой, чтобы присесть и скушать кислородный коктейль или выпить стаканчик тровяного отвара, доставляет некоторое неудобство, особенно для людей габаритных.
Я пару раз полазив, потом просто брала веселенькую чашечку с чаем Афродита и присаживалась в холле на удобные диванчики.
Вспомнив отзыв форумчанки Пули, что коктейль кислородный в санатории не очень, я от него при назначении процедур отказалась. А чай травяной, каждому свой, в зависимости от букета заболеваний, в санатории назначают всем. Да и пьют его в санатории все отдыхающие, так как в фито-баре никаких книжек и назначений не спрашивают. Поэтому многие заходят туда не один раз за день, а несколько, пропустить стаканов пару-тройку разных по составу чаев.
Хотя....чаем бы я это не назвала.... отвар, скорее, или чайный напиток, в большинстве случаев едва теплый. Но, наверное, травяные отвары и не надо пить горячими, я думаю.

alex1710 10.01.2018 23:37

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Юрий_Д, Согласен, новогодние праздники надо "оптимизировать" таким образом: от каждого по способностям - каждому по потребностям:)


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot