Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Liska 09.11.2010 20:19

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
Даже съездили в Архыз, правда платила не я.:-)))

Вот, вот... легко уложиться в 3000р. таким красивым дамочкам ...:)

Цитата:

Сообщение от valid
Но здесь святое - "на дам потратился"

У меня была одна знакомая, так она каждый год выезжала за границу отдыхать с ребенком.. я всё время удивлялась.. живет одна, воспитывает сына.. супер высоких доходов в бюджетной организации, сами понимаете, нет..
И тут как-то пришла эта дамочка к нам в бухгалтерию,как раз после очередной поездки.. и стала в деталях описывать все прелести своего отдыха.. Мы были в шоке.. мало того, что она не тратилась.. она ещё и доллары с собой привозила.. :eek:
Оказалось выезжала дамочка-то наша на "заработки"...
И очень удивилась, что мы её не поняли.. " Все так делают.."-уверяла она.

irini 09.11.2010 20:30

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Lali
смеялись как сумашедшие)))

У меня тоже так один раз получилось, но мне не очень понравилось, дорога дальняя и незнаеш чего ждать, вечно с перевесом лечу ((((

irini 09.11.2010 20:33

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Liska
И очень удивилась, что мы её не поняли.. " Все так делают.."-уверяла она

конечно не все!!!
Я не знаю, но такой ''дар'' нужно иметь наверное....

Liska 09.11.2010 21:21

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini
Я не знаю, но такой ''дар'' нужно иметь наверное....

Да не дай бог!!!!!

alex1710 09.11.2010 22:22

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
А мне вообще без денег возвращаться с отдыха не нравится. Поэтому дома оставляем небольшой загашник, чтоб зубы на полку не класть. И запас "для проезда в поезде и пропоя в нём" :) Для меня "Чай хочу" - это маловато слишком:)

KazachkaOx 10.11.2010 13:44

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini
такой ''дар'' нужно иметь наверное

конечно, это "дар" и далеко не каждая на такое способна.
Я по-моему раньше упоминала об этом, несколько лет подряд мы ездили в Луч летом август-сентябрь и всегда там отдыхала одна дамочка-блондинка с формами. Её хорошо знали сотрудники санатория.Причём заезжала она в мае без копейки денег(образно конечно), а уезжала в октябре, встречая и провожая своих кавалеров, которые оплачивали и продлевали ей отдых. Такая активная, куда бы ни пошли в Кисловодске, везде можно было встретить её с очередным мужичком, лёгкая,весёлая, улыбчивая.Один раз она была с взрослой дочерью, но дочурка на мамином фоне бледная поганка. Так дочка по истечении срока уехала, а маменька осталась до осени...
Я далеко не ханжа, сама морально не устойчива, но иногда противно было смотреть, как вчера она провожала одного, слезу утирала, казалось так искренне, к груди прижималась, а буквально на следующий день на дискотеке уже ОБНИМАЛА, как родного следующего парня. Даже, помню, кто-то из мужчин высказался по этому поводу, что противно смотреть уже на это.
Мужчины тоже далеко не все падки на такое "переходящее Красное знамя".

Katia 10.11.2010 15:20

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
KazachkaOx, я так развеселилась! Вот какие славные тетеньки бывают, аж с мая до октября... Вот это отдых, завидующий смайлик!

KazachkaOx 10.11.2010 15:28

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Katia,
да, тётенька без комплексов и прочих глупых переживаний. Зато впечатлений от отдыха у неё на полгода вперёд...до следующего "сезона охоты" :-)))
Что тут скажешь, молодец, флаг ей в руки, не каждому дан такой талант.

Lali 10.11.2010 15:40

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
да, тётенька без комплексов и прочих глупых переживаний

а что ей переживать все оплачено:)

valid 10.11.2010 16:42

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx (Сообщение 51201)
Я далеко не ханжа, сама морально не устойчива, .

А как быть с выдержкой из представления на должность директора - "беззаветно предана делу фирмы , характер нордический, связей порочачих звание руководителя не имеет" ;) Нестыковочка :)

А если серьёзно - незавидный для мужчины уважающего себя статус "знаменосца". :)
Курортный роман ценен своей индивидуальностью, оригинальностью.
А курортный роман поставленный на "конвейер" называется другим емким словом ...... Вслух при дамах нехорошо говорить .


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot