Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

bob 30.11.2010 00:16

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 51740)
bob,
ЧтоИ? Они все Ваши?!!!))))))))))))

Нет, конечно, они общие курортников.
Моё вот это чудо.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

maxoni 30.11.2010 10:55

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 3
bob, чудо замечательное и с очень серьезным взглядом. ))
Попробуйте все же вставлять миниатюры, удобнее так картинку рассматривать.
1. Нажимаем внизу страницы кнопку "Ответить", см. рис. 1
2. В появившемся окне нажимаем ярлычок с картинкой - скрепкой, см. рис. 2
3. В окне загрузки изображений нажимаем кнопку "Обзор", далее выбираем файл через стандартное окно открытия файлов со своего компьютера, после того как файл выбран, жмем "Загрузить" и так до 5 раз к одному посту возможно, т.е. можно прикреплять 5 миниатюр. После этого закрываете окно загрузки изображений. см. рис. 3.
Все должно получиться!

Liska 30.11.2010 12:55

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob
Нет, конечно, они общие курортников.
Моё вот это чудо.

))
Действительно "чудо".. Но я не люблю малявок.. У нас.. (в частном доме) овчарки. Одна другой умнее.. Люблю их безумно..

bob 30.11.2010 13:06

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 51751)
))
Действительно "чудо".. Но я не люблю малявок.. У нас.. (в частном доме) овчарки. Одна другой умнее.. Люблю их безумно..

У меня, к сожалению, не частный дом. Я собачек, в принципе, люблю - всех, особенно, добрых и преданных...

Lali 30.11.2010 14:04

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob
Моё вот это чудо.

Такая симпатяшка)))а я люблю кошек и маленьких собак(потому что их не боюсь:))

bob 30.11.2010 14:29

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Lali (Сообщение 51756)
Такая симпатяшка)))а я люблю кошек и маленьких собак(потому что их не боюсь:))

Собак, как и любого другого зверя нельзя бояться... Дело в том, что, когда человек боится кого-либо или чего-либо, он, простите за натурализм, мягко говоря, пахнет страхом. У зверя обоняние развито на порядки лучше, чем у человека, поэтому он чует запах страха. А по звериным законом, раз ты боишься, значит ты слабый, а слабому в звериной жизни места нет. Один раз, в тайге я столкнулся почти "лицом к лицу" с медведем. У меня не было оружия, но и страха не было, не знаю почему, наверное не успел испугаться. Он встал на задние лапы, а ростом он был не ниже, чем я, понюхал своим носом с разных сторон воздух, опять опустился на лапы, и ушёл спокойно в лес.

Lali 30.11.2010 14:42

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от bob
Собак, как и любого другого зверя нельзя бояться

я знаю и мне не раз это говорили...но увы, когда вижу большую собаку даже с хозяином стараюсь перейти на другую сторону тротуара))) это наверно клиника:) а уж такие встречи в тайге как у вас дажу не могу представить!!!А что вы там делали?заблудились?

bob 30.11.2010 15:10

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от Lali (Сообщение 51758)
я знаю и мне не раз это говорили...но увы, когда вижу большую собаку даже с хозяином стараюсь перейти на другую сторону тротуара))) это наверно клиника:) а уж такие встречи в тайге как у вас дажу не могу представить!!!А что вы там делали?заблудились?

Работал я там... В десятках, иногда, в сотне километров от человеческого жилья. Страна у нас большая!

alex1710 30.11.2010 23:25

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
bob, Вы, наверное, невкусный раз мишка косолапый не тронул. Или медведь сытый был. Или Вы сделали нечто, чем медведя напугали. А может, посещение санаториев на КМВ и питие минералки помогло? А? :)

bob 01.12.2010 01:14

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 51787)
bob, Вы, наверное, невкусный раз мишка косолапый не тронул. Или медведь сытый был. Или Вы сделали нечто, чем медведя напугали. А может, посещение санаториев на КМВ и питие минералки помогло? А? :)

Когда я с мишкой встречался (или он со мой), я о Кавминводах и не помышлял. Честно-честно. Я тогда при - 40 и ниже отдельные части тела так отмораживал... мишек, рысей и лосей за родных воспринимал. А посещение санаториев КМВ и минералка только обостряют чувства ... не только среди природы, но и среди людей...


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot