Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   мама, я, дочка-какой санаторий? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2153)

Иринчик 14.03.2010 13:03

мама, я, дочка-какой санаторий?
 
добрый день. прошу совета в выборе санатория.хотим поехать в середине мая в ессентуки. дочке почти 2 года. маме лечение противопоказано. так вот нужен санаторий, где бы принимали маленьких детей и можно было бы купить путевку без лечения. спасибо:)

1967 14.03.2010 16:14

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
посмотрите санаторий имени Анджиевского

Иринчик 17.03.2010 22:05

каким образом можно узнать более подробную информацию про анджиевского? просто честно говоря мне этот санаторий не особо импонирует, я была в ессентуках в сан россия и украина. а в андж-го мы только на танцульки ходили:) может сейчас что-то изменилось, но тогда он мне казался очень не приглядным. а что можете сказать про санаторий Нива?

1967 17.03.2010 22:28

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
я отвечал на этот вопрос:
Цитата:

Сообщение от Иринчик
нужен санаторий, где бы принимали маленьких детей и можно было бы купить путевку без лечения


1967 17.03.2010 22:31

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
Цитата:

Сообщение от Иринчик
а что можете сказать про санаторий Нива?

Ведомственный, говорят неплохой. Внтури не был к сожалению и помочь не могу. Отзывы были на форуме и про Ниву и про анджиевского (свежие и совсем недавно)

Lise 1509 18.03.2010 02:57

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
Про санаторий Анджиевского только что был большой развёрнутый отзыв с фотографиями.Ищите.

Иринчик 20.03.2010 09:30

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
еще у меня такой вопрос. если кто в курсе. у меня дочка без прививок, как в санаториях к этому относятся?

alex1710 20.03.2010 15:24

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
Иринчик, для детей в санатории, вроде, нужна справка о санэпидемокружении. Если такую справку дают в поликлинике без прививок, то, я думаю, все будет в порядке. Но это лично мое мнение. Потому что опыта поездки с детьми в санаторий нет. Они уже взрослые, и им такие справки уже не нужны:)

irini 21.03.2010 20:42

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
Цитата:

Сообщение от Иринчик
у меня дочка без прививок, как в санаториях к этому относятся?

Я отдыхала с дочкой - ничего не спросили при приёме у педиатора

belik 21.03.2010 22:28

Re: мама, я, дочка-какой санаторий?
 
Справку о санэпидокружении выдают не в поликлиниках а в бывших санэпидемстанциях.За 3 дня до отьезда.Обычно ее спрашивают когда санкур.книжку заводят.В принципе могут отказать в приеме при ее отсутствии.Были в январе в "Лесном"-при бронировании строго предупреждали. Что касается прививок-то нужно СПРАВКА о привиках либо их отсутствии.Мы то же не привитые-проблем не было.
В Ессентуках есть санаторий им.Павлова.Там есть оздоровительная путевка.1000 руб:проживание.питание.1 консультация врача.Здесь на форуме был свежий отзыв.А еще в Ессентуках есть "Красотель" и "Дача генерала Николаева" Там просто проживание.Причем цена за номер.А курсовку можно куда угодно купить.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot