Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Ольгинка и Небуг (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4002)

Rimma02 08.09.2011 18:44

Re: Ольгинка и Небуг
 
Да я тоже очень сомневаюсь, что в море лезть захочется даже после принятия допинга. :D
Там два хороших бассейна, которые можно посещать в любое время – будем довольствоваться ими. У нас в последних числах октября нередко уже снег выпадает, а у вас цветы ещё цветут – вот и будет нам лето с ласковым солнышком и тёплыми вечерами.:)

Lise 1509 10.09.2011 22:47

Re: Ольгинка и Небуг
 
Два года назад улетала из Адлера 14 октября,температура воздуха была +28 ,а воды +22.Купались с большим удовольствием.Холодало к вечеру -надо было лёгкую курточку или ветровку накидывать для вечерних посиделок в ресторане у моря.И пледы давали.Но лето себе продлили !Прилетели в Питер,а там +2 и мокрый снег,а мы всего два часа назад в открытом кафе аэропорта на солнышке пили "Абрау Дюрсо"на посошок.Вот был контраст!

Rimma02 13.09.2011 07:54

Re: Ольгинка и Небуг
 
Хочу! Хочу! Хочууууу!!!!
Хочу, чтоб тоже + 28, вода + 22! А вечерами, укутавшись в плед медленно потягивать хорошее вино, и чтоб небо было звёздное-звёздное и шум прибоя....
Здорово! но вряд ли нам так повезёт :(, мы будем позднее
но главное - чтоб не было дождей. Там огромный выбор экскурсий, будет обидно, если из-за погоды я что-то пропущу. Хочу посетить как можно больше местных красивостей

Rimma02 13.09.2011 08:10

Re: Ольгинка и Небуг
 
Да, кстати! Может кто-то будет в тех местах в конце октября?
Можно будет в Лазаревском Kazachkу попроведовать, а то чтот она там совсем заработалась. у меня и телефончик её есть - созвонимся, договоримся. Думаю, будет весело )))))

Lise 1509 14.09.2011 13:04

Re: Ольгинка и Небуг
 
Rimma02,
А вдруг всё будет хорошо ?Наши желания и мысли материальны.Если очень захотеть ,то всё получиться!Хорошей вам погоды и тёплого моря!

Rimma02 15.09.2011 12:57

Re: Ольгинка и Небуг
 
Спасибо, спасибо, СПАСИБООООО! После такого пожелания я точно знаю, что всё будет хорошо: и погода, и море, и всё-всё-всё.
Вот только жаль, что никого с форума не будет в тех краях :(

Rimma02 16.11.2011 12:35

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
А вдруг всё будет хорошо ?
Наши желания и мысли материальны.Если очень захотеть ,то всё получиться!Хорошей вам погоды и тёплого моря!

Lise, милая, спасибо вам огромное за эти слова! "Вдруг" случилось :), и действительно всё было хо-ро-шо.
В середине октября шли дожди, а за пару дней до нашего приезда погода наладилась, стало тепло и сухо.
Солнышко, цветы, зелень и буйство красок – всё как я хотела! Было даже купание в море. :))
Да! Мы не удержались, купались и при t воды 18 и при 16 градусах. Конечно долго наслаждаться купанием при такой температуре не очень комфортно, но проплыть туда-обратно – почему бы и нет?! А после морских купаний обязательно в Лобби-бар за коньячком для сугреву ;) Красота.
Отдых прошёл великолепно. Хорошая погода, отличный санаторий, красивая природа и мы вдвоём – что ещё нужно для счастья?

Был хороший пансионат "Югра", стал замечательный санаторий "Зелёная долина".
1967, а почему на сайте до сих пор "Югра" значится? Нет же такого! Надо срочно менять информацию.

OlgaO 16.11.2011 13:00

Re: Ольгинка и Небуг
 
Римма, с возвращением!!!! Рада, что ваш отдых удался! Но с Вашим оптимизмом и позитивным настроем по-другому и быть не могло!!!!!!!

Lise 1509 16.11.2011 23:56

Re: Ольгинка и Небуг
 
Rimma02,
С возвращением!А фотографии будут?
Я вот тоже наконец то еду на КМВ ,уже 25 ноября в поезд.Тоже надеюсь,что всё будет хорошо и отдых получиться.

Maricha 17.11.2011 01:27

Re: Ольгинка и Небуг
 
Rimma02,
С возвращением! Рада, что отпуск удался и погода не подвела!


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot