Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Санаторий Россия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5560)

Тиди 27.06.2023 17:59

Re: Санаторий Россия
 
Здравствуйте! Кто-нибудь отдыхает в настоящие время в «России»? Поделитесь впечатлением:s_112:

Горец 27.06.2023 23:29

Re: Санаторий Россия
 
Хорошие врачи, много процедур. Да и любой каприз за ваши деньги. Недостатки игнорирую.

Тиди 28.06.2023 15:47

Re: Санаторий Россия
 
Собираюсь на отдых во второй половине июля. Какой корпус посоветуете? Или нет права выбора?

Тиди 28.06.2023 15:54

Re: Санаторий Россия
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], не сразу разобралась как отправить сообщение именно Вам??

Тиди 28.06.2023 15:56

Re: Санаторий Россия
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] есть ли кондиционер в номере? Все ли номера с балконом?

Горец 28.06.2023 20:06

Re: Санаторий Россия
 
Лучше первый корпус. Он более светлый, с каким-то ремонтом. Второй - дореволюционная постройка, экзотическая снаружи. При бронировании сразу говорите корпус и категорию номера. Можно попытаться заказать и этаж, если хотите попасть к определенному доктору. Хорошо знаю врачей на третьем и первом этажах: Сгонник и Власенко - они мне понравились: дотошные и компетентные. Власенко к тому же гастроэнтеролог. Если у вас коммерческая путевка, разрешат достаточно процедур и почти все бесплатные. Кондиционеров нет. Балконы везде. У меня номер одноместный комфорт с широкой кроватью и питанием в вип-столовой. Правда особой разницы в питании не заметил, что vip, что обычный зал. Очередей на процедуры нет. Контингент разношерстный, нормальный. Рядом два бювета, на одинаковом расстоянии от санатория, идти 6-7 минут, около того. Для разнообразия хожу туда и сюда.

Тиди 28.06.2023 22:54

Re: Санаторий Россия
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], благодарю Вас за информацию! В Ессентуки еду впервые. Лет тридцать назад была в Роднике пятигорском. Забронировала тоже комфорт одноместный, а вот этаж не спросила. Попробую им написать.

Тиди 28.06.2023 22:56

Re: Санаторий Россия
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а Доктор Власенко на каком этаже? Гастро мне тоже нужен??

Горец 29.06.2023 00:14

Re: Санаторий Россия
 
Власенко Валерия Адольфовна, терапевт и гастроэнтеролог, на первом этаже. На самом деле это 2 этаж, но официально считается первым. На фактически первом - ресепшн.
Я бы сказал, что мне повезло, что попал именно к ней.

Тиди 29.06.2023 14:14

Re: Санаторий Россия
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], благодарю??


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot