Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Как остаться довольным от отдыха в Крыму (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2626)

Татьяна Н 02.06.2012 16:35

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Отдыхаем в Крыму по возможности каждый год. Из санатория КМВ - прямиком в Крым, хоть на недельку! Путешествуем летом на машине, поэтому перемещаемся без проблем (поезда-самолеты, билеты, багаж и всякое такое...) И никакая Турция мне и даром не нужна! Есть у нас свое излюбленное место в Крыму - это поселок Утес, вилла Аль-Марин. Место замечательное! Сервис на очень приличном уровне, море чистейшее. Да что рассказывать - кто там побывал - все возвращаются снова. Если получится, загружу фото о своем отдыхе.

Татьяна Н 02.06.2012 16:54

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Загрузила фото и удалила - они получились огромными и весь форум как-то перекосило. Я загружала через курорт-инфо. Наверное, что-то не так сделала...

Lise 1509 02.06.2012 16:56

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Я вот как то никак не научусь загружать в отзыв фото-не понимаю ,как это делается.Читаю ,пробую,но ничего не получается.Наверное мозг мой это не воспринимает.

Татьяна Н 02.06.2012 19:36

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Вложений: 3
Пробую еще раз.

Татьяна Н 02.06.2012 19:37

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Ой, получилось,получилось!!!

Татьяна Н 02.06.2012 19:45

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Вложений: 3
В Алуштинском аквапарке...

Lise 1509 02.06.2012 20:13

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Вы молодец!Справились.

Marina_69 09.06.2012 15:00

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Татьяна Н,
Классно!
А вилла на самом деле выглядит так, что не уступает и турецким отелям в 5 звезд.
(судя по фоткам)
Но море все же разное...Хотя лично мне наше Черное даже больше нравится чем Средиземное, оно в несколько раз (не помню точно) соленее, поэтому и живности там меньше, показалось мне "мертвым"
Мне Красное море очень нравится!
Ради интереса и сравнения, и, конечно, новых впечатлений люблю отдыхать каждый год в разных местах. Даже если очень- очень понравился отель, во второй раз туда уже не поеду.
В мире столько интересных мест, хочется как можно больше увидеть!

Татьяна Н 12.06.2012 20:12

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Цитата:

Сообщение от Marina_69
В мире столько интересных мест, хочется как можно больше увидеть!

Marina_69, в этом вы, безусловно, правы!

Yana 12.06.2012 21:59

Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Н
Есть у нас свое излюбленное место в Крыму - это поселок Утес, вилла Аль-Марин. Место замечательное! Сервис на очень приличном уровне, море чистейшее. Да что рассказывать - кто там побывал - все возвращаются снова.

Татьяна Н, были и мы в поселке Утес, но,правда, останавливались в частном секторе. Нас туда "завез" родственник, который отдыхал в этом месте 8 (!) лет подряд(это я к тому, что все, кто побывал, возвращаются снова). По приезду меня постигло некоторое разочарование-вид горного пейзажа, который я так люблю, был как-то ненавязчиво далек (вроде там гора Демерджи просматривается, но могу ошибаться в названии), жилье от моря было далеко... Но что правда было здорово-чистейшее прозрачное море, великолепный парк для прогулок, дворей княгини Гагариной, красивые виды с мыса Плака. Если жить там в цивилизованном месте, то, безусловно, отдых будет красивым и запоминающимся. Но я в Крыму больше люблю Ялту и побережье южнее.
Цитата:

Сообщение от Marina_69
В мире столько интересных мест, хочется как можно больше увидеть!

Это- да, но в Крым почему-то все равно тянет!!!:)


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot