Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Семейное лечение в Железноводске . (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3954)

2011k 28.03.2011 14:44

Семейное лечение в Железноводске .
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста . Я (36 лет) вместе с дочерью (7лет)хочу полечиться этим летом от проблем с ЖКТ в Железноводске(те что бы было две программы лечения на взрослого и на ребенка).Какие пансионаты посоветуете, чтобы было качественно, тихо, обязательно с возможностью часто посещать бассейн.Есть ли в пансионатах для взрослых какие нибудь детские развлечения?

1967 28.03.2011 19:17

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
в железноводске только один настоящий бассейн- в Бештау.
Есть еще в Дубовой роще, но туда с ребенком не пустят. В горном воздухе и руси - "почти большой".
Остальные бассейны небольшие -Дубрава и 30 лет.
все.

2011k 28.03.2011 23:34

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
то 1967
Спасибо, учту.

SergeSystem 28.03.2011 23:45

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
Цитата:

Сообщение от 1967
все.

В Кавказе тоже есть, небольшой.

Muha 28.03.2011 23:59

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
Только не совсем понятно почему для лечения проблем ЖКТ выбран именно Железноводск?
Всё-таки для этих проблем больше подходит Ессентуки!!!:)

Мне вот лично с моими ЖКТешными проблемами железноводская водичка никак не пошла...

Хотя город сам бесподобной красоты!!!

Если бы меня попросили расставить города КМВ по красоте, то я бы поставила так:
1- Железноводск
2- Кисловодск
3- Пятигорск
4 -Ессентуки

прикольно, наилюбимейший город оказался на последнем месте...:o
Но я сильно сомневалась между 3 и 4!!!:confused:

И всё же объективно расставила как расставила! Хотя последнее время мой любимый Ессентуки совсем преобразился!!! И будет ещё лучше с каждым годом. Он и сейчас - самый лучший (если рассматривать в целом, а не только по красоте!!!) Для меня!!!!:p

Lise 1509 29.03.2011 02:15

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
А мне при проблемах с ЖКТ так хорошо пошла именно "Славяновская",что боюсь менять её на" Ессентуки".Это очень индивидуально.Вот так сказать,что Ессентуки лучше -это лично для вас,а у кого то может быть совсем другой опыт."Славяновская"имеет гораздо больший спектр лечебных свойств,чем те же "Ессентуки."Поэтому пусть каждый сам решает ,что ему лучше на собственном опыте.

2011k 30.03.2011 12:23

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
Спасибо большое за помощь.Осталось теперь самое сложное выбрать из пансиноатов:
1.Бештау
2.30 лет победы
3.Русь

Что подскажете?:confused:

OlgaO 30.03.2011 12:54

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
2011k, в Русь кажется с детьми не принимают. Мне нравится в Бештау, но я не была в 30 лет Победы. Была моя подруга и там и там, её сравнение в пользу Бештау. У 30-ки есть один существенный минус перед Бештау - далековато от бювета, и подъем достаточно крутой и долгий, обратно под горку конечно легче идти:-) Бештау тоже не близко, но дорога относительно ровная, без резких спусков-подъемов... а если ещё по терренкуру идти, то вообще красота, лес, птички.

Светланочка 30.03.2011 18:22

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
Я бы посоветовала "Бештау".

alex1710 30.03.2011 22:23

Re: Семейное лечение в Железноводске .
 
Мне лично чисто внешне сан Бештау не очень понравился. Проходили через территорию, обошли осмотрели:) Подробностей о санатории не знаю. Двухместные номера "люксы", "полулюксы" и стандарты больше 2000. А самые дешевые - двухместные номера ( комнат-1, удобства на этаже). Единственное, по-моему, что хорошо - бассейн неплохой.


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot