Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Кипр 2012 - встреча состоялась!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4546)

klima 25.08.2012 00:58

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
зоя3,
Это не раки, это королевские креветки. Они разрезаны пополам, а снизу осталась их кожура, или что там у них. Помимо 18-ти таких креветок, в состав блюда входила какая-то большая запеченная рыба, кальмары, что- то типа осьминогов и гарнир в виде вкуснющего риса с приправой (я такого никогда не пробовала) и картошечка. Просто объедение! Так натрескались!

зоя3 25.08.2012 01:17

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Кlima, это просто праздник живота, еще и Muha выложила фото вкусностей, так красиво художественно оформлено, короче, слюни до пола.:)

Maricha 25.08.2012 02:05

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Я с Риммой( самой креативной и активной среди нас) жила в отеле Frangiorgio Hotel Apartments( его выбрала Sana в свое время. Мы и забронировали его, чтобы всем быть вместе.) Отель нормальный. Номер с кухней. Большой холодильник, плита, тостер. Единственное, чего мне не хватало - это балкон, где можно было бы посушить купальники и полотенца. Персонал очень доброжелательный, всегда мило улыбались. Убирали каждый день.
Нестор Петрович написал, что ему хотелось воды похолоднее. А я балдела. Заходишь в море..... И испытываешь только приятные ощущения. Вода ласковая, как будто обволакивает тебя.
Кипр мне понравился. И как пляжный отдых и там есть что посмотреть. Надеюсь, это не последняя моя поездка на Кипр.

klima 25.08.2012 11:09

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 3
А это фото из болгарского ресторанчика. Там меня поразило невероятная приветливость обслуживающего персонала. Они все говорили на болгарском языке, постоянно хотели нам угодить, предлагая различные блюда. Помимо официанта, к нам вышла еще повар, которая так же советовала какие блюда лучше заказать.

Ёлка 25.08.2012 11:11

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
klima, Нестор Петрович, извините пожалуйста!!! Совсем не хотела обижать! Мы все так ждали вашего возвращения и рассказов, спасибо и продолжайте!!!

klima 25.08.2012 11:22

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 1
Римма, куда то исчезла, никто не описывает наши похождения. Постараюсь рассказать про один из чудесно проведенных дней - морской прогулке на катере. Если что подзабыла, то надеюсь меня дополнят наши путешественники.
Морскую прогулку мы заранее запланировали на воскресный день. Казаночка с Гором, как известно раньше других приехавших на отдых, успели познакомиться с хозяевам яхты и их замечательной дочкой Леночкой. Они русские, дочка была в России всего два раза, на непродолжительное время, но говорит по-русски свободно, даже без акцента. К слову сказать, Гор обещался смонтировать ролик с телеинтервью с Леночкой. Она болтала без умолку про все и вся в течении довольно продолжительного времени. Ну это я отвлеклась немного от темы.
Писать придется кусками, боюсь что что-то сбойнет и текст не сохранится.

klima 25.08.2012 11:41

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Вложений: 5
Нам пообещали лучшие места на судне, сзади, на палубе за столиками, под тентом. Но так как мы немного припоздали (кое кто из нас долго собирался и всегда опаздывал на встречи, не буду говорить кто, хотя все знают что это был Гор) и чуть было кораблик не ушел без нас, то нашей веселой компании пришлось разместится на носовой палубе под палящим солнцем:

Rimma02 25.08.2012 11:47

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Я не пропала, у меня послеотпускная запарка + трудовая повинность на даче + друзья, мечтающие срочно увидеть мой обалденный загар. Где уж здесь всё успеешь?!
Кстати, klima, огромное спасибо тебе за последнюю фотосессию, отличнейшие кадры. С меня браслетик ;)
А вы сударыня что-то торопитесь, хронологию не соблюдаете. Морская прогулка у нас была после пикника.
Теперь вообще народу не дождаться про ЭТО ))))
Но теперь уж давай рассказывай, я на подхвате. Только иногда буду влезать что-то комментировать из ранее написанного, а мной прогулянного.
Люди, вы уж не серчайте, что у нас небольшой винегрет получится, нас много и все разговорчивые :D

klima 25.08.2012 11:50

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Rimma02,
Специально стала описывать не в хронологическом порядке, а по событиям, так интереснее получится. Видя что ты пропала куда-то, решила оставить про пикник тебе право писать. Так что готовься пока.

Rimma02 25.08.2012 11:53

Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!
 
Шикарные фотки какие! Я свои придержу немного, вашими любоваться будем )))

Цитата:

Сообщение от klima
нашей веселой компании пришлось разместится на носовой палубе под палящим солнцем:

а нам и там неплохо было, весело ))) и народ потом тоже начал к нам подтягиваться, к солнышку :D


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot