Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где можно приобрести натуральное вино (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1353)

Golubushka 24.06.2010 12:54

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от Katia
чтоб не лились, а высыпались из бутылки

КЛАСС!!! Можно украду себе в копилку?

klima 24.06.2010 13:12

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Вчера мне делали ренгеновские снимки позвоночника. Талончик дали только на снимок одного отдела, но мне то надо все сразу (скоро в санаторий). Уговорила за денюжку ренгенолога сфоткать все сразу. Обязал меня после фотосессии выпить сухого красного 100 гр., дабы вывести из организма какую то дрянь. С удовольствием выполнила обещание. Даже перевыполнила.

Golubushka 24.06.2010 13:51

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
klima, да, красное сухое выводит из организма последствия подобных процедур, я тоже об этом слышала

Наталия 24.06.2010 13:57

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
klima,
Golubushka,
мне тоже муж говорил, что вино выводит, а он в некотором роде специалист. Правда он решил надо мной подшутить и пользуясь тем, что я в этой области полный нуль и ему доверяю, смог обоснованно доказать, что течении суток после процедуры нужно выпить до двух литров красного сухого вина...я поверила.. учитывая, что в тот момент сидела на диете и не закусывала вообще ничем, при всей моей любви к сухим винам с трудом осилила чуть больше половины бутылки и искренне переживала, что не смогла справится с последствиями вредного излучения...он же, "добрый человек" раскололся только через три дня..

Katia 24.06.2010 14:12

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Наталия, 2 литра много, но за сутки можно осилить, нет Вы не старались, ни капельки не старались!

Наталия 24.06.2010 14:14

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Katia,
виновата (голова низко опущена), обязательно исправлюсь.... честно-честно, как только приеду на КМВ, так сразу начну исправляться, немного осталось, месяцок, зато потом каааак разберусь со всеми вредными последствиями....:-)))

Golubushka 24.06.2010 15:00

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Наталия,
все! ловим на слове!

Наталия 24.06.2010 15:20

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Golubushka,
да легко! Глянула на прическу своего ребенка и захотелось начать лечение прямо сейчас!!!А с другой стороны, волосы отрастут, ерунда все это :-))) Вот приеду в Кисловодск, сдам детку в надежные руки воспитателей и начну длительный и сложный процесс реабилитации... разумеется с винотерапией :-)))

klima 24.06.2010 16:53

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
А вот когда я отдыхала в Пятигорском Роднике, то нам раз или два раза в неделю (точно не помню уже) давали на обед бокал красного вина и ветку черного винограда. Это чтобы радон выходил из организьма. Там же все радоновые ванны принимали. А я не принимала, но вино все равно пила. Мало того, один мужчина за нашим столиком алкоголь не употреблял совсем (наверно закадированный был), так он мне свою дозу отдавал.

SergeSystem 30.06.2010 10:33

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
valid, у вас в Калининграде есть несколько универсамов "Виктория". В московских универсамах этой сети есть Прасковейские коньяки. Может и в Калининграде есть?


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot