Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где можно приобрести натуральное вино (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1353)

Golubushka 30.08.2008 06:08

alfa,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]можно провести в ручной клади.

так ведь не пускают в самолет с более чем 0,5!!! Как провозить-то? Я вон бизнесом летаю и то.... коньяк пить из горла пришлось на виду у всего честного народа, т.к. в салон не пустили с бутылкой (я уже как-то здесь жаловалась на это) Может я "договариваться" не умею?

alfa 30.08.2008 21:37

Проявите смекалку (форум публичный, поэтому не публикую).

alfa 30.08.2008 21:40

А вам могу посочувствовать, т.к. это действительно не лучший вариант со стороны администрации аэрофлота. Могли бы Вам и альтернативу предложить.

Golubushka 31.08.2008 14:47

alfa,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]форум публичный, поэтому не публикую

так в личку пишите )))

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Могли бы Вам и альтернативу предложить

они и предложили: "пей на борту наше, сколько влазит". Оно мне надо?

Golubushka 24.03.2010 01:52

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Нашла старую, подзабытую темку)))) Для меня было новостью, что сейчас появилась экскурсия на Прасковейский завод. Там, естественно, можно все приобресть. К великому сож, мы с Олей не успели туда съездить, т.к., на этот, мною многоуважаемый завод, экскурсия проводится по субботам, а у нас все субботы, кроме одной, расписаны были со второго дня приезда, а там уже и уезжать пришлось. Ну да ладно, не в последний раз))) Valid, просьба - может посетите сей достославный комбинат по производству хорошего настроения?)))) И нам потом расскажете))). Ну и одно еще хочу добавить, обойдя много винных магазинчиков Кисловодска в этом году, убедилась, что самые низкие цены при соответствующем качестве все-таки не в фирменных магазинах прасковейского завода (что странно, в общем-то), а в магазине ООО "Нарзан", что расположен в подвальчике. Спиной к Коллонаде если встать и посмотреть на памятник Владмиру Ильичу, влево уходит улица (мимо "Жемчужины Кавказа"). "ЖК" слева вдоль дороги, а подвальчик - справа. Он сейчас, если от памятника смотреть, скрыт железным забором с рекламой чего-то связанного с жильем, что ли... Мы так и не поняли зачем там этот страшненький забор)))) Ну не важно. Одним словом, самые мирные цены - там, и местные там приобретают. Кстати,что интересно, в этот приезд мне показалось, что 4 звезды Прасковейского - оптимальный вариант (в отличие от любимого мною 3 и вполне приемлемого 5). Вот такие вот звездо-цены :)

Елена 27.03.2010 21:54

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
О!!!!
Полезная информация!Спасибо!

Golubushka 27.03.2010 21:59

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Всегда рада :)

SergeSystem 14.04.2010 14:08

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka (Сообщение 43639)
Нашла старую, подзабытую темку)))) Для меня было новостью, что сейчас появилась экскурсия на Прасковейский завод.

Для меня тоже новость, и весьма приятная... в декабре ездил туда самостоятельно, но на сам завод, понятное дело, не попал :(

Golubushka 14.04.2010 15:50

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
SergeSystem,
Здрассте вам))) ну так с экскурсией теперь запросто))))

SergeSystem 14.04.2010 19:46

Re: Где можно приобрести натуральное вино
 
И Вам здрасссте :) Осталось только выяснить - это только из Кисловодска, или из других городов тоже возят?...


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot