Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Встреча в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3116)

klima 07.10.2010 13:03

Re: Встреча в Казани
 
valid,
Мы тоже собираем магниты. У нас только самолично привезенные. Какой смысл брать у друзей? Мало ли кто где был. Как раз самый смысл в том, где ты был и сам привез магнит в память о поездке.
Но дело конечно индивидуальное. Свое обещание помню, будет Вам магнит из Казани.

KazachkaOx 07.10.2010 13:27

Re: Встреча в Казани
 
klima,
написала в эл.почту.

valid 07.10.2010 14:15

Re: Встреча в Казани
 
klima,

согласен , что "самим привезенные" магниты "греют теплее" :) и улыбка расплывается после взгляда на магнит , так как в памяти сразу всплывают приятные воспоминания об отдыхе и ассоциации с теми местами , где побывал сам лично. У каждого магнита - своя индивидуальная "судьба"
Но и магниты от друзей также сразу напоминают о конкретном друге и его рассказе о месте ,где он побывал. :)
От Вас магнит будет особенно ценен и памятен :).
На нововогодних каникулах возможно встретимся в столице , если Вы как обычно не уедете покататься на лыжах в Альпы ;).

Marinette 07.10.2010 14:49

Re: Встреча в Казани
 
valid,
И у меня самая большая стена на кухне увешана тарелками. Оставляю только самые ценные, те, что попроще сняла и пока не знаю, что с ними делать. Скорее всего отвезу на дачу, а потом.... (то что отвозится на дачу идет следующим этапом на свалку, но не в этом случае). Главный коллекционер у нас тоже муж. Наверное, военные в отставке питают особую слабость к таким сувенирам.:)
Кстати, магнитик из Италии, который я Вам привезла по Вашей просьбе пока у меня!:)

klima 07.10.2010 14:52

Re: Встреча в Казани
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 50124)
klima,

согласен , что "самим привезенные" магниты "греют теплее" :) и улыбка расплывается после взгляда на магнит , так как в памяти сразу всплывают приятные воспоминания об отдыхе и ассоциации с теми местами , где побывал сам лично. У каждого магнита - своя индивидуальная "судьба"
Но и магниты от друзей также сразу напоминают о конкретном друге и его рассказе о месте ,где он побывал. :)
От Вас магнит будет особенно ценен и памятен :).
На нововогодних каникулах возможно встретимся в столице , если Вы как обычно не уедете покататься на лыжах в Альпы ;).

Чтобы встретиться в Москве на новогодние праздники, надо заранее будет согласовать даты. Может быть тогда организуем встречу форумчан. Но про это попозже пообщаемся, когда в Казань съездием.

irini 07.10.2010 15:29

Re: Встреча в Казани
 
Цитата:

Сообщение от valid
в недалеком будущем по причине отсутствия свободного места на холодильнике буду вынужден менять стандарный 2-х камерный холодильник на более высокий для того чтобы было свободное место для магнитов

Нас ждала та же участь, но ''помог'' наш четвероногий друг, по причине возраста решила, что ей очень интересно смахивать магниты с холодильника которые вдребезги разбивались о кафель.... Потери мы понесли большие, но это дало нам повод подумать о возвращении по пройденым тропам и не покупать новый холодилник :D

KazachkaOx 07.10.2010 15:50

Re: Встреча в Казани
 
Сейчас перечитала из старого форума посты Anuta и VVita о путешестви в Казань, по-моему за 2008 год. Потрясающе написано, так всё детально,подробно, особенно Anuta - молодец, неделю писала. Тоже жила с сыном в частной гостинице в центре Казани, недалеко от Кремля. Подробно все экскурсии в Раифу, Свияжск, по городу, аквапарк и т.д. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Особенно будет интересно тем, кто собирается ехать. Настоятельно рекомендую -Почитайте.

Kazanochka 07.10.2010 17:30

Re: Встреча в Казани
 
Примерная программа наша будет такая.

1 день - 4 ноября

09:34 Встреча «москвичей» на ж/д вокзале.
10:00-14:00 У «москвичей» свободное время
13:11 Встреча «южан» на ж/д вокзале
14:00-15:00 Обед
15:00–18:00 Пешеходная экскурсия с экскурсоводом: Кремль и центр
Казани, 3 часа
19:00 Ужин и свободное время.

2 день - 5 ноября

09:00-10:00 Завтрак в отеле
10:00-14:00 Автобусная обзорная экскурсия
14:00-15:00 Обед
15:00-19:00 Свободное время
19:00 Ужин и свободное время

3 день - 6 ноября

09:00-10:00 Завтрак в отеле
10:00–18:00 Автобусная экскурсия на остров-град Свияжск и в Раифу с
обедом.
19:00-20:00 Ужин
21:05 Отъезд

KazachkaOx 07.10.2010 17:42

Re: Встреча в Казани
 
Kazanochka,
отлично, отлично, программа хорошая! Была бы погода хотя бы сухая, понимаю, что тепло не будет, но хоть бы сухо. Ты представляешь, нашла отзыв со старого форума, который тогда так произвёл на меня впечатление 2 года назад.

Kazanochka 07.10.2010 17:48

Re: Встреча в Казани
 
KazachkaOx,
Я тоже эти отзывы хорошо помню.
Мы еще в офисе удивлялись про "большие маршрутки". Никто наши красные автобусы так не называет . :)


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot