Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что взять в санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5527)

Ольга1234 15.11.2017 21:24

Re: Что взять в санаторий
 
Я тоже за компактный дорожный чемодан, еще пока складываю в кучу то что планирую брать, потом по ходу укладки отсортирую. Я сегодня купила в фикспрайсе рюкзачок из баллонниевой ткани. С карманчиками, один из которых внешний с замочком. Рюкзачок может складываться, как раз в этот карманчик. Он очень легкий. Купила с целью носить в нем полотенце и сланцы на процедуры и в бассейн, чтоб не с пакетом. Скоро проверю, на сколько удобно сие приобретение. Вот думаю, обойдусь ли я без фена? Фен громоздкий. Стрижку сделала короткую и в укладке она не нуждается. А вот полотенце дополнительное, наверное надо взять.

Muha 15.11.2017 21:28

Re: Что взять в санаторий
 
Ольга1234, если Вы в Зори, то там недавно повесили фены в ванной комнате. Но я всё равно беру щетку-фен.

Muha 15.11.2017 21:32

Re: Что взять в санаторий
 
Вопрос: девушки, кто в чём ходит по лечебному корпусу? Я имею ввиду обувь. Никак не определюсь с вариантом обуви для передвижения внутри санатория. Летом меня этот вопрос никогда не волновал. А вот зимой что-то не придумывается…

Ольга1234 15.11.2017 22:08

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 96879)
Ольга1234, если Вы в Зори, то там недавно повесили фены в ванной комнате. Но я всё равно беру щетку-фен.

я спрашивала, сказали в номере фена нет.

СветикСпб 15.11.2017 22:18

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 96880)
Вопрос: девушки, кто в чём ходит по лечебному корпусу? Я имею ввиду обувь. Никак не определюсь с вариантом обуви для передвижения внутри санатория. Летом меня этот вопрос никогда не волновал. А вот зимой что-то не придумывается…

Мокасины- идеальный вариант... под джинсы или спортивные брюки.

Fleur1970 15.11.2017 22:57

Re: Что взять в санаторий
 
Muha, я и летом и зимой в шлепаках Кроксах, только приличных, а не как у них уни**** с тупыми носами... Т.к. на улицу ходить не нужно. В них на процедуры и по корпусм(по переходам) и с бриджами-туничкой(основная одежда по корпусу), брюками, спортивками хорошо смотрятся.

Ольга1234 16.11.2017 13:51

Re: Что взять в санаторий
 
Я вот еще мучаюсь вопросом по поводу верхней одежды. В осенней куртке ехать или зимней. У нас уже в осеннем холодновато. А в Пятигорске посмотрела погоду, не понятно. Несколько дней стоит до 12 тепла а потом и заморозки. Но при одинаковых температурах в разных регионах погода тоже по разному ощущается. Как там, тепло или холодно вообще? Может быть ветрено, что когда и положительные температуры холодно?

Fleur1970 16.11.2017 13:59

Re: Что взять в санаторий
 
Ольга1234, Я еду зимой в демосезонной (весенне-осенней )болоньевой куртке, беру толстый свитер. 2 года назад так в Пятигорске на НГ не замерзла...

Юрий_Д 16.11.2017 17:06

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от МегОля (Сообщение 96603)
Я уточнила лишь, чем вызвано сие восхищение товариСЧа))))

Ну и я никак не мог подумать, что чем-то обижу Вас Ольга? Тем более, что почти землячку, так как долгое время жил в Тюмени! Я, в принципе восхитился "утюжком-отпаривателем", который приобрёл и опробовал. Вмещается на ладони и лёгкий, а польза- огромная! Прошу извинить, если что не так!

Юрий_Д 16.11.2017 17:22

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 96865)
Вообщем, даже боюсь озвучивать вес чемодана при перелетах...

К сожалению, сейчас, с принятием новых правил по багажу, будем считать каждый кг..., а то гр... Вес то бесплатного провоза, - тает!


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot