Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что взять в санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5527)

Fleur1970 09.09.2017 23:09

Re: Что взять в санаторий
 
взрослаядевушка, Я, уже третий год, пользуюсь бесплатным вай-фаем в санаториях...

alex1710 09.09.2017 23:13

Re: Что взять в санаторий
 
Согласен с Fleur1970, в большинстве санаториев есть wi-fi. Может быть, придется спуститься к рецепшен и там посидеть в инете: во многих санаториях прям в номерах wi-fi нет. Симку местную ни разу не покупал. Хотя у других форумчан может быть противоположное мнение.

взрослаядевушка 10.09.2017 08:42

Re: Что взять в санаторий
 
Тогда мне нужно узнать, есть ли он в Димитрова)))

МАРИНА. 10.09.2017 12:26

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от взрослаядевушка (Сообщение 96018)
Снова к вам уважаемые форумчане за помощью!!! В поездку планирую взять планшет. Кто как решает вопрос с интернетом? Оформлять интернет с доступом по России у себя дома по подобранному тарифу (роуминг) или купить сим карту на месте с местным тарифом? Подскапжите, кто как решает эту задачу. Всем спасибо

Покупала местную карту, да дешевле, но если с ежемесячными платежами тариф - танцы с бубном чтобы её закрыть.
Пыталась обойтись wifi. Мне не хватает интернета на улице.
В этот раз сделала доступ по России. МТС 4g летает. Пока довольна.

Fleur1970 10.09.2017 12:54

Re: Что взять в санаторий
 
взрослаядевушка, вай-фай есть в Димитрова - очень хороший. Про конкретный корпус спросите на сайте Димитрова, девочки среди дня консультируют. Все объективно, правдиво.

МАРИНА. 10.09.2017 13:00

Re: Что взять в санаторий
 
Скептически относилась к некоторым рекомендациям в этой теме. Теперь жалею, что не прислушалась. Во первых - фонарик. Темнеет рано. Свет горел, когда я приехала, только у входа в санаторий. Но до него ещё дойти надо. Темень чуткая. Было желание срочно купить не просто фонарик, а прожектор какой-нибудь. Через какое-то время всё же загорелись фонари, и желание пока растворилось. Во-вторых - удлинитель. У современных чайников такие короткие провода, что никак не дотягиваются до розеток. Пришлось подвигать чайник вместе с холодильником ближе к розеткам.

st225 10.09.2017 13:28

Re: Что взять в санаторий
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Марина, прогдоз погоды оправдался? Жарко? Или все таки чувствуется дыхание осени?

МАРИНА. 10.09.2017 13:55

Re: Что взять в санаторий
 
Прогноз более чем оправдался. Жарко. Не верится, что может пригодится сушилка , дождевик с зонтом и толстовка, которая не хотела ехать и порвала мне молнию на чемодане. Надо было послушаться и оставить её дома.

Fleur1970 10.09.2017 15:11

Re: Что взять в санаторий
 
Ездоки по санаториям уже точно знают что брать в тот или иной город, в тот или иной санаторий. Никогда не брала зонт(хотя подружка, раз 20 приезжающая на КМВ его возит постоянно). Да, попадала под ливень, после этого легенький дождевичок и беру...В эту поездку и он не пригодился... А вот, учитывая ОГРОМНОЕ количество одежды(никогда за 15-17 поездок не брала столько), очень пригодился дорожный утюжок...Никуда не бегала, вороха одежды не таскала. Все было в номере)))) Конечно, если возьму одежды по минимуму, то и утюг навряд ли возьму. Прищепки кинутые в чемодан, как всегда выручали...
Так что, каждый решает что ему брать САМ ...:s_36:

взрослаядевушка 10.09.2017 16:29

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 96023)
Покупала местную карту, да дешевле, но если с ежемесячными платежами тариф - танцы с бубном чтобы её закрыть.
Пыталась обойтись wifi. Мне не хватает интернета на улице.
В этот раз сделала доступ по России. МТС 4g летает. Пока довольна.

Марина, проблема закрыть местную карту)) расскажите немного подробнее. Склоняюсь все таки оформить роуминг по россии . спасибо, буду знать, что МТС не подводит.


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot