Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Встреча форумчан (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5580)

Fleur1970 14.01.2019 19:49

Встреча форумчан
 
Вложений: 2
Решила создать общую тему чтобы и сборы-предложения и отчеты все в одном были. Пыталась старые просмотреть - не подходят.
Итак, начинаю. 1 января - 8 января.
Благодаря Паве(Свете) каждый день был не валяющимся, а гуляющим. Как и должно быть на Кавказе. Жаль не везде были, да и не реально за такое короткое время. Но некоторые места: Провал, Кирова, Прасковейский, Тет-а-тет, Печорин, ярмарка перед администрацией, кафе Галерея, бесчисленное количество бутиков и магазинчиков были вдвоем посещены.
Спасибо Solnze(Елене), что приобщила нас к Кисловодску(для Павы - впервые). Прокатились на электромобиле, прогулялись по Курортному парку и Курортному бульвару, посидели в кафе Старый дворик(никому не рекомендуем-гневный отзыв на Трипадвизоре оставили). И на последней электричке отправились домой. Спасибо Лене, что провела нам информативные экскурсии:s_213:Спасибо девочкам, за встречи. Рада была знакомству с Светой и продолжению общения с Леной. Надеюсь, встречи были не последние.

Пава 14.01.2019 20:44

Re: Встреча форумчан
 
Главная ёлка перед администрацией города в Пятигорске мне очень понравилась. Красивая, большая. Фотозона обустроена. Играла хорошая музыка. Новогодние мотивы были разбавлены джазом и блюзом. Ярмарка около ёлки радовала вкусным безалкогольным глинтвейном, в который мы вносили свои ароматы (простыли с
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], и добавляли эфирные масла. Капель так 15). А так же новогодними пряниками ручной работы (3 шт за 100 руб)
И большое спасибо форумчанкам за встречу. Рада приятному знакомству.

Татьяна Иса 14.01.2019 22:30

Re: Встреча форумчан
 
Девочки, Флер, Солнце, Пава, вы молодцы! Спасибо за отчет об отдыхе и встрече форумчанок ! Солнце, а вы где обитали в Кисловодске и как встретили НГ? Флер, а отчет о праздновании НГ в Милорайке будет?!

Solnze* 10.09.2023 14:41

Re: Встреча форумчан
 
Добрый день всем!
Товарищи отбывающие на отдых на КМВ, может стоит уже задуматься об осенней встрече?
Ориентировочно - первая половина ноября. Буду с 29.10 по 17.11. Пока не решила где точно, или Пятигорск или Ессентуки. Но думаю стрелку надо забивать в Кисловодске. :s_101:

Muha 11.09.2023 15:43

Re: Встреча форумчан
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], 2, 3, и 4 ноября - в Ессентучках нас будет аж три форумчанки (в одном санатории). Так что пишите мне в личку, может правда забацаем встречу!!!!

Ольга1234 11.09.2023 22:25

Re: Встреча форумчан
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 104752)
Добрый день всем!
Товарищи отбывающие на отдых на КМВ, может стоит уже задуматься об осенней встрече?
Ориентировочно - первая половина ноября. Буду с 29.10 по 17.11. Пока не решила где точно, или Пятигорск или Ессентуки. Но думаю стрелку надо забивать в Кисловодске. :s_101:

А каким образом отдыхать собираетесь? Снимать квартиру или брать путевку в санаторий?

Solnze* 12.09.2023 20:18

Re: Встреча форумчан
 
Планирую в санатории.

Анжела_Д 13.09.2023 13:47

Re: Встреча форумчан
 
Я буду в Пятигорске с 7 по 20 ноября, санаторий Зори Ставрополья. С удовольствием бы присоединилась на встречу!

Muha 13.09.2023 14:35

Re: Встреча форумчан
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], как я рада, что мы обязательно в этот раз, наконец-таки, должны с тобой встретиться. Да и со всеми, кто в это время будет в регионе КМВ!

Анжела_Д 14.09.2023 11:56

Re: Встреча форумчан
 
Спасибо, Лена!!! Мне очень хочется увидеться. Все по хорошему, мы встретимся!


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot