Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Геленджик, вопросы и ответы по отдыху (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4001)

1967 30.04.2011 17:04

Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Геленджик понравился больше чем Анапа, цивильнее он чтоли. Чище. Меньше стройки. Объектов также как и в анапе сотни, мы ознакомились с несколькими десятками.
как санатории так и частные отели.
Есть и дорого и не очень.
Были и такие которые советовать не буду )))

По мере возможности буду консультировать. Фотографии готовим. Надеюсь к июню выложим на сайт

OlgaO 16.05.2011 14:39

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
1967, что можете сказать о пансионате "Геленджикская бухта"?

1967 17.05.2011 13:21

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
этот не смотрели к сожалению, ничего сказать не могу (((

OlgaO 17.05.2011 14:08

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 56862)
этот не смотрели к сожалению, ничего сказать не могу (((

Но Курортинфо его продает, правильно я поняла? А что можете посоветовать из увиденных вами, по соотношеню цена-качество?

1967 19.05.2011 13:59

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO
Но Курортинфо его продает, правильно я поняла?

Позвоните менеджеру Оле, она там была

или просто сделайте заявку на сайте, вам перезвонят

Чуловек 02.12.2011 18:09

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Мы через фирму "Мавел" уже 2 года подряд в Геленджик в "Приморье" ездим. Цены вполне устраивают, для туристов в Геленджике все продумано, карты на каждой остановке висят, такси легко поймать, развлечений очень много. По поводу других отелей не могу ничего сказать.

Яло 02.12.2011 18:21

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Геленджик понравился больше чем Анапа, цивильнее он чтоли.
По мере возможности буду консультировать.

Вы имеете в виду только именно город Геленджик? Без прилегающих поселков?
Про Дивноморск что-нибудь расскажете?

1967 06.12.2011 08:28

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Дивноморск мне нравится прежде всего пляжем. Там и песок есть и галька. Все компактно, много отелей рядом. По дороге к пляжу прямо "Арбат" с сувенирами,кафе,барами, горки - все есть.
В самом Дивноморске смотрели только 2 объекта - в Голубой Дали люксы конечно поразили своим видом. С удовольствием там отдохнул бы если бы не так дорого. Находится высоко- до пляжа ходить надо пешком с горки. Но вид конечно супер. Плюс сосны пахнут. Мне вообще нравятся курорты где есть хвойный лес - Джанхот, Дивноморское, Ольгинка (есть там справа кусочек леса) и чтобы ходить надо было. Идешь по лесу наслаждаешься тенью и запахом - и вдруг жара, пляж, море...

еще один смотрели бюджетный пансионат "приморский" - обычный ничем не выдающийся.

Бабуля 03.03.2013 20:50

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Предлагают санатории на выбор по соцпутевке для ребенка-инвалида(диабед) в Анапе: "Русь", "Анапа", " ДиЛуч" и в Геленжике :"Жемчужина моря", " Солнечный берег", что можете про эти рассказать? Хотелось бы место поспокойнее ,поближе к морю и поменьше гор для восхождения наверх.

alex1710 03.03.2013 22:38

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Бабуля, я в санаториях в Геленджике разбираюсь не очень. Но, по-моему, были где-то на форуме отзывы нехорошие про ДиЛуч

Авиатор 06.03.2013 14:57

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Анапа- это равнина, город так и называют "Детский курорт" . Для детей там всё- и мелкое море, и песочек, и вся инфраструктутра. Но. С приходом жары море затягивает тиной. Геленджик в этом плане ещё хуже. Геленджикская бухта пригодна для купания только в июне, затем возможны отравления. Вода буквально насыщена нечистотами.
Лучше отдыхать немного южнее.

Мила_555 09.06.2014 13:00

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
про отель Линкор, что-то можете сказать? Выглядит современно, но ничего не пишут сколько до пляжа топать придется, и какой он. Спасибо.

Слава 11.09.2018 17:29

Re: Геленджик, вопросы и ответы по отдыху
 
Знакомые были в отеле Линкор. Не понравилось. Действительно долго идти до пляжа и чистота, оснащение номеров за обозначенную сумму их не впечатлило.


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot