Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Наш любимый Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5427)

shamrock 03.01.2022 23:02

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Бювет закрыт давно , с начала пандемии . И санаторий тоже закрыт . Были слухи , но это не точно , что санаторий держат в резерве как пандемийный госпиталь . Я всегда в этом бювете когда пью(пил) воду , чувствую привкус нефти (бензина) , а Вы ?
Ну , конечно , в чистом виде бензин или нефть я не употреблял , но представляю примерно этот вкус :-)

Fleur1970 04.01.2022 15:46

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Я как раз 3 года и не была в Пятигорске. Мне нравился и привкус и то, что тепленькая...

Пава 05.01.2022 18:21

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Думаю из за ковидных ограничений проход на территорию санатория закрыли. Плюс за добычу воды этого источника оплачивает именно санаторий.

Ирэн_12112 16.02.2022 08:47

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, рекомендации по санаториям Пятигорска: Лечебная база. Расположение. Будем с ребенком 4 года.
Средней ценовой категории

Ирэн_12112 16.02.2022 09:04

Re: Наш любимый Пятигорск
 
В Пятигорске так же нужно будет ванны и грязи получать в специальных лечебницах? Как в Ессентуках?

Ольга1234 16.02.2022 22:05

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ирэн_12112 (Сообщение 103625)
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, рекомендации по санаториям Пятигорска: Лечебная база. Расположение. Будем с ребенком 4 года.
Средней ценовой категории

Нам Зори Ставрополья нравятся. Были там2 раза. Критерии по которым мы его выбираем:
1. Есть бассейн,
2.Много процедур по путевке.
3.Удобное расположение.
4. Крытые переходы (все в одном здании)
5. Своя грязелецебница и своя радоновая лечебница.
6. Не плохое питание.
7. не высокая стоимость.

Из минусов, это мало лифтов. во время питания бывают очереди. Поэтому предпочитаю этаж пониже. Но зато, на верхних этажах, в ясную погоду, можно увидеть Эльбрус)

MK05112016 29.05.2022 18:50

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Добрый день!
Вопрос к отдыхающим сейчас или коренным жителям КМВ.
Масочный режим сохраняется или отменили?

Апельсинка 30.05.2022 09:09

Re: Наш любимый Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от MK05112016 (Сообщение 103833)
Добрый день!
Вопрос к отдыхающим сейчас или коренным жителям КМВ.
Масочный режим сохраняется или отменили?

Не понятно. Губернатор удалил первый пункт из своего Постановления № 74, в котором напрямую говорилось, что все обязаны носить маски. Но оставил два другие, где написано, что все мероприятия и все работающие должны соблюдать при работе(проведении) Постановление Главного санитарного врача РФ 31. А в 31 ПП говориться про маски. И мы все в недоумении. Но он у нас такой "и нашим и вашим". Это случилось неделю назад. Наблюдаем. Пока где то требуют, где то нет. Я в Ставрополе живу, что на КМВ- не могу сказать.

ирэн 30.05.2022 11:53

Re: Наш любимый Пятигорск
 
В конце апреля была на КМВ. В Зорях было строго в масках))) сказали, что не во всех регионах отменили масочный режим и т.к. отдыхающие приезжают из разных регионов-маски носим на территории санатория все и тем более на тот момент режим и на КМВ не был отменён. Заходила в Руно к подруге, там вообще ни каких масок! В городе нигде маску не просили надеть!

2014 30.05.2022 18:03

Re: Наш любимый Пятигорск
 
В Верхней радоновой лечебнице через вертушку на первом этаже пропускают только в масках. В вестибюле на 1 этаже и далее на всей территории лечебницы все ходят без масок, персонал - кто как.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot