Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что взять в санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5527)

МАРИНА. 04.09.2017 09:07

Re: Что взять в санаторий
 
В любой! У каждого свой уровень комфорта: спокойно погладить, выпить из любимой чашки любимый кофе, и может быть даже с любимым человеком.

Катюша 04.09.2017 22:31

Re: Что взять в санаторий
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 95945)
Читаю удивляюсь... утюг, чайник, чашка, веревка с прищепками... Это в какой же санаторий надо ехать чтобы это пригодилось.

Вот такие у нас санатории, к сожалению но факт.

Катюшка 05.09.2017 16:31

Re: Что взять в санаторий
 
[QUOTE=Muha;95888] Вы писали: "пока не дойду до Магомеда и не куплю свои любимые тапочки у него", а можно поподробнее? Что за тапочки?

Muha 06.09.2017 14:34

Re: Что взять в санаторий
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], в закладке Лучшие темы форума есть тема: Сувенирная лавка КМВ или что вы привезли домой с отдыха (кажется так называется). Так вот очень рекомендую ее перечитать перед отправлением на отдых. Сколько полезного форумчане написали там, просто кладезь про то куда пойти и что купить!!!

Про тапки я писала там много раз, вот нашла одно из сообщений: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Но, ещё раз рекомендую прочитать всю тему, там в самом начале много смешной переписки, но тема очень полезная, особенно для тех, кто вот-вот на пороге отпуска!!!

Катюшка 06.09.2017 15:56

Re: Что взять в санаторий
 
Всё, пошла читать про сувениры! Уже неделю мне не до работы, накопилось куча недоделок! Я же уже мыслями и душой в Кисловодске! А тело мое таскается каждый день на работу, просто ужас! Надо как-то собраться, но сначала дочитаю темы. Сегодня сон приснился, естественно, про санаторий, что книжку санаторную потеряла и меня на КПП не пускают, вот кошмар-то!

alex1710 07.09.2017 21:24

Re: Что взять в санаторий
 
СветикСпб, представьте себе, такой уровень многих санаториев среднего уровня по цене, что по многим "мелким мелочам" они сервис не предоставляют. Вот и приходится с собой все подряд тащить:) Глупо? Может быть, но зато во всеоружии:)

Ера1 07.09.2017 23:05

Re: Что взять в санаторий
 
В санатории среднего уровня бежишь с книжкой чтобы взять утюг, а потом, чтобы вернуть книжку, бежишь сдать его обратно. Много лишних движений.

Юрий_Д 08.09.2017 14:02

Re: Что взять в санаторий
 
Muha!

Да, Елена, впечатляет списочек-то... А что будете делать, когда всё-таки решится вопрос не в нашу пользу, по оплате багажа в самолёте? Конечно, если Вы всегда на поезде, то да! А если на крыльях? Вот и я о том же! Вопрос?

Muha 09.09.2017 19:59

Re: Что взять в санаторий
 
Юрий_Д, чемодан действительно объемный, но не очень тяжелый! Заметьте, что все мои как-бы тяжелые вещи, на самом деле очень легкие: чайник малютка 200 грамм, отправитель -200 грамм, фен-щетка 400 грамм.
И, поверьте, что весь мой остальной багаж тоже рассчитан и собран любовно и очень внимательно. Так как у меня травма и тяжести мне таскать нельзя, то даже обувь я покупаю для отдыха полегче. Так что даже на крыльях я бы уложилась в нужные веса, но так как я не летаю, то мне не приходится особо думать про то, что надо не перебрать по тяжести чемодан.

взрослаядевушка 09.09.2017 22:21

Re: Что взять в санаторий
 
Снова к вам уважаемые форумчане за помощью!!! В поездку планирую взять планшет. Кто как решает вопрос с интернетом? Оформлять интернет с доступом по России у себя дома по подобранному тарифу (роуминг) или купить сим карту на месте с местным тарифом? Подскапжите, кто как решает эту задачу. Всем спасибо


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot