Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4444)

Rimma02 17.05.2012 19:41

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Вложений: 3
Хотела взять одну из процедур аюрведического кабинета, но "задавила жаба", а вот в "рыботерапии" (Гара Руфа – рыба доктор) я себе не смогла отказать.
Классные, необычные ощущения!
Опускаешь в небольшой аквариум ноги, и на них моментально набрасываются вечно голодные хвостатые малявки (их, конечно же, кормят, но у них очень быстрый обмен веществ и потому они всегда голодные).
Кроме ног я ухитрилась запихать обе руки (сама не понимаю, как удержалась на стуле и не свалилась в аквариум) и отдала на поедание все свои конечности. Теперь я знаю, как щипаются лилипуты – приятно, щекотно и прикольно.
В результате - отличное настроение и ручки, ножки гладкие, мягкие и нежные-нежные. Цена за 20минутное удовольствие 300 руб
На фото рука и ноги не мои))

alex1710 17.05.2012 21:19

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Rimma02, названия процедур- как в фитнес-центре упражнения:) Больше всего мне нравится название "Лимфовижн":) Знаешь ли, навевает всякие весёлые мысли:) А что это такое?

Katia 18.05.2012 10:04

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Спасибо, Римма!
Очень интересно и фото чудесные.
300 ступеней вверх, конечно, не мало... Похудеть можно!

Lise 1509 18.05.2012 19:31

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Rimma02,
Здорово!Так бы и лечился всё время:то в аквариуме ,то в спелеокамере,попивая кислородный коктейль!Это зависть,надо признаться!

Rimma02 21.05.2012 18:12

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Больше всего мне нравится название "Лимфовижн" Знаешь ли, навевает всякие весёлые мысли А что это такое?

Не была, не знаю. Но поисковиком пользоваться умею ;) Делюсь найденной информацией:
Аппарат "ЛИМФОВИЖН" - позволяет восстановить венозное кровообращение, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие при заболеваниях сосудов, тем самым укрепляет тонус мышц и улучшает состояние кожного покрова.

Лимфодренаж эффективно работает с плотными застойными тканями кожи и подкожно-жировой клетчатки, заставляя лимфатическую систему более активно выводить скопившуюся жидкость, токсины и шлаки, что приводит к постепенному уменьшению целлюлитных образований, нормализации микроциркуляции и обмена веществ в тканях. После процедуры Вы ощутите приятное чувство легкости и расслабления во всех тканях после первой же процедуры. А курс лимфодренажа из 10-15 процедур позволит в значительной степени избавиться от целлюлита, облегчить венозную недостаточность, устранить отечность и увядание кожи любых участков лица и тела, проводя профилактику старения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1710, а какие такие мысли весёлые навевает название "Лимфовижн"? можно поконкретней? надеюсь, всё пристойно и цензура пропустит;)

Rimma02 21.05.2012 18:28

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Katia
300 ступеней вверх, конечно, не мало... Похудеть можно!

Похудеть, конечно, можно, но у нас не получилось ))))
Katia, вообще-то я сама эти ступеньки не считала, воспользовалась подслушанной в лифте информацией. Но вполне возможно, так как там ещё есть железная лестница, ведущая от подземного перехода до пляжа с множеством ступенек.

Rimma02 21.05.2012 19:24

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Здорово!Так бы и лечился всё время:то в аквариуме ,то в спелеокамере,попивая кислородный коктейль!Это зависть,надо признаться!

Завидуйте, завидуйте, мне не жалко!:)
Там, кроме аквариума, ещё есть отличный бассейн с морской водой, в который можно было ходить неограниченное количество раз с 8.15 до 19.30.
Почти каждое утро для всех желающих проводились занятия по аквааэробике. У меня не получилось побывать на них, но слышала, что там предлагались не примитивные упражнения, а грамотно построенный комплекс.
Правда не очень-то я туда и хотела, мне ближе спортивное плавание - вот наплавались мы там от души!
Ещё в обеих раздевалках были мини сауны для всех желающих.
А напротив бассейна индивидуальная платная сауна с небольшим бассейном и комнатой отдыха (не были, но заглядывала)

Rimma02 21.05.2012 19:33

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Вложений: 4
Если написала про бассейн - надо теперь и про другой спортивный досуг рассказать.
Много его. Разный. Всё, что хочешь!
Тут тебе и отличный спортивный зал с волейболом, баскетболом и мини-футболом. На фото только самый краешек зала, но по нему можно судить обо всём зале (просторный и светлый). Зал пользовался спросом, особенно у мужчин. Женщины же частенько играли там в бадминтон.
А мы с мужем предпочитали пинг-понг. ))
Для любителей большого тенниса есть открытый корт (фото из окна)
Бильярд (не умеем, не пробовали и не хотим) но сфотографировала зачем-то.
Есть боулинг. 4 дорожки. Вот его мы уважам! только почему-то фото у меня его нет. Но боулинг ведь и в Африке - боулинг. Что на него смотреть? играть надо! Да же?;)

Rimma02 21.05.2012 19:37

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Вложений: 4
А какой там тренажёрный зал! По-моему, для санатория просто отличный. Судите сами:

alex1710 21.05.2012 23:10

Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.
 
Rimma02, конечно, санаторий здоровский. Всё так живописно выглядит, что уже хочется туда. Красочная природа, тренажерный зал, бассейн - очень радует внешне. А почему "Лимфовижн" веселит? Да потому что это где-то рядом с "Нимфовижн":)


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot