Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Посоветуйте санаторий. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3989)

Эдда 17.04.2011 20:57

Посоветуйте санаторий.
 
Посоветуйте санаторий в Кисловодске. Желательно, чтобы он находился в не шумном месте, где-нибудь на горе. Чтобы можно было отдохнуть относительно недорого, но с удобствами, хорошим лечением, вкусным питанием и вежливым обслуживанием.

Oleg 17.04.2011 21:19

Re: Посоветуйте санаторий.
 
А что по Вашему "относительно недорого" :)?

shamrock 17.04.2011 21:38

Re: Посоветуйте санаторий.
 
В нешумном месте -Джинал , где-нибудь на горе - Орджоникидзе , относительно недорого - Димитрова , с удобствами - Плаза , с хорошим лечением - Луч , со вкусным питанием - фантастика , с вежливым обслуживанием - Москва :-) Примерно всего понемножку - Горького .

Эдда 19.04.2011 00:16

Re: Посоветуйте санаторий.
 
Ну... типа санатория имени Горького. Я читала о нем хорошие отзывы, но сама в нем никогда не была.

Oleg 19.04.2011 11:02

Re: Посоветуйте санаторий.
 
В Джинале питание было неплохое, номера отремонтированные, персонал вежливый, лечение стандартное, диагностика платная, ЛФК не понравилась, бассейн в "Москве". Но удален от центра - на маршрутке ехать, не всегда ходят нормально, вокруг частный сектор, где было захламлено. Сам санаторий без парка, но до него и сан. Орджоникидзе 10 мин ходу.

klima 19.04.2011 19:22

Re: Посоветуйте санаторий.
 
Эдда,
Посмотрите Кругозор, тоже неплохо за те деньги.

shamrock 22.04.2011 22:07

Re: Посоветуйте санаторий.
 
…Еще немного дожать , совсем чуть-чуть дожить , неделю отпахать , а затем - покидать все , что есть под рукой в машину , плюхнуться в кресло и втопить газу !!! За стеклом – весна и горы , за спиной – работа и усталость , впереди – пять часов дороги и отпуск :-) Нарзан с коньяком , ванна с диваном , баня с филармонией , , , Кисловодск , ты еще там И! Я готовлюсь к тебе ! Все перерывы – по анализам , все субботы – по врачам , каждую свободную минуту – по интернету за санаториями . Вот блин , досада … Холестерин в норме , тестостерон – тоже , ЭКГ – на пятерочку , и причина всему – Великий пост ! И кому я такой теперь нужен ? А как-же нервы , а раздражительность , а выпустить пару , а романтика и тяга к прекрасному И? Я себе ничего не отменяю , лучше поменяю врачей и пусть хорошо поищут , когда я до них доберусь ! Три года держался и вот вам , Здрасьте : где-то там "Джинал" , черти-где "Родник" , а посередине – "ЦВС" , и тот весь в раскорячку … Весьма-а-а-а заманчивые и ценные предложения от фирм :-( Конкуренты не дремлют : "Кавказ" – с пятого , "Центросоюз" – с двадцать пятого , уже хорошо , но я-то там буду третьего !!! Спасибочки , уж как-нибудь сами … Ну а не получится , так можно дальше прокатиться , восемнадцать дней от щедрот руководства хоть и не очень много , но не так уж и мало , только вот как-то внезапно ; к чему – бы И? А где у нас лечат от маниакальной подозрительности и чрезмерной мнительности И!

Елена24 23.04.2011 06:49

Re: Посоветуйте санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от shamrock (Сообщение 56364)
… А где у нас лечат от маниакальной подозрительности и чрезмерной мнительности И!

На КАВКАЗЕ !!!!!:D:D

KazachkaOx 24.04.2011 17:05

Re: Посоветуйте санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от shamrock
Холестерин в норме , тестостерон – тоже , ЭКГ – на пятерочку , и причина всему – Великий пост ! И кому я такой теперь нужен ?

ААААААА!!!!!! shamrock, я Вас почти люблю :-))))))

DED 25.04.2011 09:02

Re: Посоветуйте санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx (Сообщение 56387)
ААААААА!!!!!! shamrock, я Вас почти люблю :-))))))

С таким можно и на край света:D


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot