Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

Maricha 11.11.2010 20:56

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
"Другой знаменитый дом (N20) расположен за углом, на самой Пречистенке. В середине XIX столетия здесь прожил свои последние годы герой Отечественной войны 1812 года - генерал Алексей Петрович Ермолов. В начале XX в. здесь поселился миллионер-чае-промышленник Алексей Ушков. Он был очень богат, говорят, что у него были плантации на Цейлоне. Для его блистательной жены, балерины Большого театра Александры Балашовой в особняке была оборудована специальная комната со стенами, сплошь покрытыми зеркалами. После революции семье Ушкова пришлось покинуть Россию. Особняк с зеркальной комнатой пустовал недолго. В 1921 г. в доме снова заиграла музыка - его хозяйкой стала американская балерина Айседора Дункан. Удивительно, но так получилось, что балерина Александра Балашова уехала вместе с мужем в Париж и поселилась там на Рю де ла Помп в доме, который раньше принадлежал Айседоре Дункан. Когда Айседора узнала об этом, она со смехом назвала этот обмен "кадрилью""
История как и политика-столько разных вариантов... А нам говорили в Казани, что этот дом Ушков подарил любовнице.... А уехал за границу все-таки с женой. Значит, и любовница тоже с ними поехала? .

Marinette 11.11.2010 23:00

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Kazanochka,
Очень красивый ролик получился, и музыка подходит. Даже не верится, что это первый опыт:)

valid 12.11.2010 00:04

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Сейчас по RTG идет фильм "Прогулка по Казани"

maxoni 12.11.2010 10:00

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
А тема получилась очень познавательной - путеводитель по Казани!
Если хватит времени в новогодние каникулы, надеюсь, тоже посетить этот замечательный город :-)

нестор петрович 12.11.2010 10:12

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Девушки!
Какие же Вы молодцы!:)
Ролики и фотки просто прелесть!

Kazanochka 12.11.2010 10:49

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
И это еще не всё! Как говорится- "Остапа понесло". :)



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

KazachkaOx 12.11.2010 11:07

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Kazanochka,
красиво! Пусть посмотрят те, кто не был в Казани и поймут, что они потеряли.

valid 12.11.2010 11:07

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Marinette,

"станишники сумлеваются " , что у Kazanochka, как профессионала в турбизнесе это первый опыт создания обзорных роликов ;). Очень хорошо получилось для первого раза :)

valid 12.11.2010 11:09

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
KazachkaOx,
потерял очень много , а главное познавательные продуманные экскурсии и общение в такой чудесной компании и. Сидеть за столом не могу по причине "искусанных локтей" ::)

KazachkaOx 12.11.2010 11:14

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Сижу на работе , доедаю Чак-чак, я же купила большую коробку, почти всю сама и съела :-))).
Из всех сладостей, которые я накупила перед отъездом чак-чак мне нравится больше всего. Пирамидки в коробке, кажется тылкыш, не понравились,для меня слишком сладкие, даже приторные, а маме моей больше они понравились, а рулет из пастилы, не помню как называется, понравился всем, я купила "Шоколадницу" с кремом и грецкими орехами. Дорогой, правда, получается, но вкусно!


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot