Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий им. Горького, Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1182)

xromeo 20.08.2011 23:54

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 60164)
Ага, напал, тут не упомнишь иногда, бывает у меня такое:) Хотя, время прошло. Санаторий может поменяться в любую сторону:)

Ну в худшую особо не поменялся.

alex1710 21.08.2011 00:03

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
xromeo, меня смутил "замороженный" ремонт, разные по уровню комфорта номера одной категории за одну цену и проблемы с ваннами. Время идет, а ничего не улучшается. Это первые признаки начинающегося бардака. Мне так кажется. Вот и переспрашиваю по сто раз:) По отношению к этому санаторию что-то я как-то насторожился.

Lali 21.08.2011 00:10

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от xromeo
Ну в худшую особо не поменялся

это значит, что еще раз поедите туда отдыхать!!?:)

xromeo 21.08.2011 01:04

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 60167)
xromeo, меня смутил "замороженный" ремонт, разные по уровню комфорта номера одной категории за одну цену и проблемы с ваннами. Время идет, а ничего не улучшается. Это первые признаки начинающегося бардака. Мне так кажется. Вот и переспрашиваю по сто раз:) По отношению к этому санаторию что-то я как-то насторожился.

По поводу ремонта - он не замороженный, а вялотекущий. РАН не столь богатая организация, увы. Насчёт разных по уровню комфорта номеров - да, непорядок, но мне уже сказали, что до следующего года совсем старые номера будут отремонтированы. Насчёт ванн да, непонятка, и именно непонятка этого года - в прошлом всё было идеально. Но у кого не бывает проблем? Надеюсь, всё починят. В Кисловодске есть санатории уровнем и существенно хуже. Равно как есть и лучше. Но и соответственно цены другие.

xromeo 21.08.2011 01:05

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Lali (Сообщение 60169)
это значит, что еще раз поедите туда отдыхать!!?:)

Да кто ж его знает, что нас ждёт завтра. :)

xromeo 21.08.2011 01:20

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Создал небольшой фотоальбом санатория. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Malvinka 21.08.2011 11:30

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
xromeo,
Альбом очень классный, посмотрела с удовольствием. После таких фотоэкскурсий сразу создается панорамное впечатление о санатории. Спасибо!!! :)

alex1710 21.08.2011 13:53

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Согласен, неплохой альбомчик. Особенно мне понравился сенсорный монитор медсестры-контролера в ванном отделении:)

xromeo 21.08.2011 19:59

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 60175)
Согласен, неплохой альбомчик. Особенно мне понравился сенсорный монитор медсестры-контролера в ванном отделении:)

Это первый санаторий из всех, где мне приходилось отдыхать, в котором я увидел ванную технику такого уровня. Вот и не удержался сфоткать :)

Muha 21.08.2011 22:36

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
xromeo!
С приездом! Вот только отзыв Ваш в этот раз меня как-то поднапряг. Потому как, ориентируясь на Ваш первый отзыв об этом санатории, порекомендовала его подруге, так же ориентируясь на соотношение "цена-качество". Она едет туда с мужем с 10-го октября. Вот боюсь теперь, что будет разочарована этим санаторием. Тем более, что в июне она была в ессентукском Металлурге, а он то уровнем значительно выше.
Всё-таки из Вашего рассказа не очень понятно общее впечатление о санатории...Недостатки описаны, а что положительного?


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot