Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий им. Горького, Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1182)

Моралександр 16.12.2018 22:17

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Не помню, указывал или нет. В моей санаторно-курортной было указано на заболевания суставов, остеохондроз шейного отдела и поясничного отдела. Вероятно, по этой причине бассейн и массаж не вызвали никаких вопросов. Я даже снимки привозил и заключения хирурга невролога.

Ера1 18.12.2018 22:17

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Моралександр, в военном санатории ассортимент процедур, предложенный Вам в Горького, точно не назначат. :67e7

Моралександр 18.12.2018 22:41

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
А на что можно надеяться?
В принципе мне нужны:
1. Грязь на суставы,
2. Магнит на суставы.
3. Бассейн.
4. Массаж
5. Спелеокамеру.
6. ПДМ.
Надеюсь, что эти 6 процедур, ну, может 5, назначат.
На последнем сеансе массажа масажист мне высказал свою точку зрения на санаторное лечение: массаж, 1 ванна, магнит(или грязь), а в качестве маленькой развлекалочки - бассейн.Лстальное время- прогулки по кисловодскому парку.
В принципе , с ним можно и согласиться... Но зачем тогда платить такие деньги за путевку? Надо оптимизировать.

Ера1 19.12.2018 22:18

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Моралександр, в военном будут лечить по основному заболеванию. Если это суставы, то спелео точно не попадает, по заболеваниям дыхания-да, но тогда суставы останутся без лечения. Все не просто. Где-то так. Экономика должна быть экономной. Желающему полечиться к оплаченной сумме лечения придется дополнительно платить за необходимые ему процедуры. Хотя в других санаториях не так. В основном сейчас на оплаченную сумму лечения можно выбирать процедуры, если, конечно, нет противопоказаний, из входящих в базовые курсы лечения по всем заболеваниям.

Моралександр 19.12.2018 23:11

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Определюсь все равно ближе к марту, так что время пока терпит.
А приоритеты прежние: военный, Тарханы, Лермонтова, Дон.

лсветлана 09.04.2019 17:13

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
На крыше санатория установлена обзорная видеокамера,на официальном сайте она почему-то не включается,а здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
можно полюбоваться Кисловодском.

Моралександр 18.08.2019 22:33

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Вложений: 1
Друзья научили вставлять фото и я хочу поделиться своими ощущениями от ГОРЬКОГО.
Ну в каком еще санатории есть фирменная обеденная посуда?

Моралександр 18.08.2019 22:36

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Вложений: 2
Оформление коридоров санатория напоминает о славных академических корнях.

Моралександр 18.08.2019 22:43

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Вложений: 2
Про старый корпус санатория я писал. хочу поделится с вами его архитектурным решением. Прошло уже 2 года после моего посещения и его интерьер может поменяться, но общий дух останется! В этом году был в ТАРХАНАХ - прямые обезличенные кубики. На процесс лечения и квалификацию врачей не влияет, но чувство праздника, как в Горького, не создает!

Моралександр 18.08.2019 22:45

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Вложений: 1
И в заключение лестница от столовой к библиотеке и концертному залу.


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot