Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий им. Горького, Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1182)

alex1710 24.02.2012 00:12

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Ромн, конечно же, экскурсоводов можно понять. Тут вопросов нет. Это их тяжкий хлеб. Дело может быть в том, что например я иногда хочу фотографироваться сам. Потому как не хочу платить деньги за фотки. Ну хотя бы в целях экономии. Всякое в жизни бывает:)
Похоже, xromeo, разочаровался в санатории имени Горького. Похоже всё-таки есть там проблемы.

Ромн 24.02.2012 00:41

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
alex1710, а никто и не против, чтобы отдыхающие сфотографировались сами, никто услуг не навязывает. Просто отдыхающие долго целятся, и если экскурсовод будет фотографировать последним, то группа ничего не успеет.

xromeo 24.02.2012 19:59

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 66231)
Похоже, xromeo, разочаровался в санатории имени Горького. Похоже всё-таки есть там проблемы.

Ну, я бы пока не стал это называть так сурово :) О полном разочаровании речи нет, ибо плюсов очень много, о которых я неоднократно писал. Да, серьёзно беспокоит единственный вопрос - качество нарзана. Но время ещё есть. Подождём и понаблюдаем последующие отзывы.

Lise 1509 24.02.2012 21:21

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
xromeo,
Скажите,а санаторий находиться высоко относительно нарзанной галлереи и курортного парка?Для пожилого человека трудно добираться?У меня мама подумывает в этом году в Кисловодск поехать.

xromeo 24.02.2012 21:36

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 66283)
xromeo,
Скажите,а санаторий находиться высоко относительно нарзанной галлереи и курортного парка?Для пожилого человека трудно добираться?У меня мама подумывает в этом году в Кисловодск поехать.

Относительно нарзанной галереи высота там приличная. Смотровые площадки, что на территории санатория, визуально находятся примерно на уровне крыши "Луча", а там 12 этажей. Так что подъём от уровня галереи до входа в санаторий сравним с подъёмом эдак на 14-й, а то и 16-й этаж. Для пожилого человека вряд ли хороший вариант. А для меня, человека ещё не в возрасте, было то что надо - хорошая физзарядка.

Проблемы не будет в случае, если устроит другая питьевая вода - "Славяновская" или "Ессентуки", их можно пить в соседнем санатории "Центросоюз-Кисловодск", под боком. Но, она там за плату, и не факт, что будут разрешающие показания врача, там ведь каждая вода для своего диагноза.

Lise 1509 24.02.2012 21:39

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
xromeo,
Спасибо,но маме ,конечно,хочется ходить гулять в парк.Посмотрим что нибудь поближе.

xromeo 24.02.2012 21:51

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Lise 1509, ну ходить в парк вовсе не означает в "нижний парк", ведь парк продолжается и в другую сторону - мимо красных камней к долине роз, а там фактически всё по прямой, никаких подъёмов и спусков, и для прогулок те места даже лично по мне так лучше, чем район галереи. Да и, как я говорил уже, сама внутренняя территория санатория тоже представляет собой красивый мини-парк довольно таки большой площади, со своими терренкурами. Так что вопрос "погулять" не стоит.

Lise 1509 24.02.2012 22:01

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
xromeo,
Спасибо,учтём вашу информацию.Хорошо бы с нарзанными ваннами всё наладилось и можно было бы рассматривать этот санаторий.

Менди 05.03.2012 22:23

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Проблем с нарзаном нет,все ванны переоборудованны , кол-во пузырьков в норме.

klima 05.03.2012 23:14

Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Менди (Сообщение 66446)
Проблем с нарзаном нет,все ванны переоборудованны , кол-во пузырьков в норме.

А Вы, извините, откуда знаете? Отдыхали там? Поделитесь тогда своими впечатлениями. Или Вы из администрации санатория?


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot