Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Экскурсии по Европе (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Лондон - прекрасное королевство...... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4244)

irini 15.11.2011 22:35

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 5
Четвёртый день.
Офис до вечера. После него мы поехали в очень известный в Лондоне шоппинг центр-бутик под названием Харрордс (Harrords). Для начала мы поужинали стейком, при чём мясо в присутствии клиента отрезают, взвешивают и готовят. Всё доступно для обозрения, что происходит с твоим ужином ?. Подкрепившись, мы пошли гулять по бутику, который поражает своей роскошью прежде всего как здание, но и потом брендами, которые там есть(мы девушки не исправимы ? ). После этого мы напрвились в знакомый нам р-он Сохо, в местный паб, отмечать победу заключения сделок. На следующий день мы улетали, я на Кипр, шеф – в Канаду.

irini 15.11.2011 22:44

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 5
Harrords :)

irini 15.11.2011 22:51

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 4
День пятый.
Полёт был после обеда, я проснулась пораньше, разбудила начальство настойчивыми звонками в его номер ? и мы пошли для последнего шоппинга, в магазин игрушек для наший лучиков жизни. Это очень большой торговый центр, где продают только игрушки – рай для наших деток ?. Накупили всякой всячинны для их возвраста, мне тоже достался медвежонок как бонус за покупки. При выходе из магазина я ещё залезла на тумбу к мультяшному персонажу фотографироватся, который был не в силах мне отказать ?, кстати сдесь стараются угодить клиенту на все 100%.
После этого я потащила начальство на чашечку кофе с чем-нибудь пожевать. Здесь уйма мест для завтраков и понравилось то, что кроме всяких круасанов и других вредных вкусных вкусняшек там можно купить например банан, яблоко и т.д для здорового начала дня – это понравилось очень. В общем позавтракав каждый на своё усмотрение мы напрвились в отель, где мне предстояло только забрать чемодан и выехать в аэтопорт (багаж я упаковала заблаговременно, как хоролшая девочка ? ), а у начальства было ещё свободных 3 часа.

irini 15.11.2011 22:57

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 4
Не упомянула я то, что, город был уже почти украшен полностью для встречи Рождества и некоторые ветрины поражали свой красотой и оригинальностью. В понедельник в Лондоне будет почётный парад, в честь памяти Второй Мировой Войны и все памятники города были отмыты и просто заваленны цветами. А ещё англичане, в честь памяти павшим в этой войне весь месяц носят на одежде, машинах цвены мака, символ памяти погибшим.......
Вот такой была моя эта поездка )))))

irini 18.01.2013 23:10

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 5
Предновогодний Лондон обрадовал своей красотой. Мы жили и находились в относительно новом бизнес районе Лондона - Канари Ворф на Собачьем острове.
Этот район расчитан больше на приезжих деловых людей работающих в финансовой сфере. Здесь огромное количество офисов и попадая сюда имеешь чувство что ты в Нью Йорке - это только высокие небоскрёбы и навороченные кафе и магазины. Это новая и современная Англия, которая если чесно в таком стиле мне нравиться больше.

irini 18.01.2013 23:19

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 5
Так как это было начало Декабря, то ощущение Рождества уже присутствовалось во всём. Витрины во всю блистали Рождественнской красотой и царил подарочно-покупочный ажиотаж.

irini 18.01.2013 23:27

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 3
После наших трудовых будней мы конечно же ездили в центральную часть Лондона, не обошлось без посещения Харорда и Китайских ресторанчиков в Сохо. А так же знаменитые французкие бистро и кафешки с вкусными пироженными и замечательным кофе.

irini 18.01.2013 23:33

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 5
Мы даже попали на дерби Арсенала и Тотенхама, кабинки были ВИП, народа много и после матча продолжили встречу.

1967 18.01.2013 23:40

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
абалдеть! Вы там работников не набираетеИ? может нужен носильщик вещей в самолет и обратно? или фотограф-летописец :D:D:D:D

irini 18.01.2013 23:40

Re: Лондон - прекрасное королевство......
 
Вложений: 3
Погода тоже приятно удивила, ни капельки дождя и то в декабре :):)


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot