Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о туроператорах и турагентствах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Осторожно! Компания планета Солнца (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1602)

Nemo 23.07.2004 04:24

Осторожно! Компания Планета Солнца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пришел, все рассказали, все показли, оформили, отправили.
Отдохнул, все понравилось!
Но что-то тут не так, надо быть осторожнее
слишком все хорошо и гладко

(Сообщение отредактировал Nemo 23 июля 2004 3:34)

1967 24.07.2004 15:18

как работнику рекламного агентства в первую очередь и турагентства во вторую , очень понравилась ваша реклама http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Даже кликнул на ссылку и посмотрел на сайт
Один совет - на странице "о нас" не стоит так себя хвалить - у посетителей от этого могут возникнуть подозрения и они будут осторожнее http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Michael Emel 22.07.2009 15:21

Чтобы такой рекламы не делать, я пришел, мне все расскзали и показали, слетал и понравилось, и вкачестве лучшей рекламы - это мои фото и мой отзыв о поездке в Австралию c [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Так и всем туристам советую делать, если вы конечно турист, а не сам про себя пишущий тур менеджер ;)

(Сообщение отредактировал Michael Emel 22 июля 2009 14:22)

Александр 09.07.2010 16:19

Re: Осторожно! Компания планета Солнца
 
Не обожгитесь о "планету солнца". Мое общение закончилось в суде, где после полугода заседаний выиграл процесс о 2600 евро. Перед выездом в Сицилию заболел сын. За три дня до вылета сообщил в планету солнца. Страховки от невыезда получил только на себя и жену, и то в день выезда. Ни об условиях страхования, ни о порядке оформления возврата средств ничего не сообщили. Уже в Сицилии посоветовали положить сына в больницу или сделать липовую справкую Чего я делать категорически не стал. По приезду хамское безразличие и отказ что-либо вернуть. Документы выбивал с боем. Оказалось, что болезнь при которой страховка работает, должна обязательно заканчиваться госпитализацией. Ни сломанная нога, ни приступ радикулита, ни гипертонический крис не являются препятствием поездке на самолете и пляжам. Не бойтесь хамства турагентов, вовремя требуйте предоставления всех документов. И не бойтесь судиться. Может быть тогда нас станут считать за людей, в том числе и собственные туроператоры.
И будьте крайне осторожны с "планетой...". Как показывает опыт, там работают крайне непрофессиональные "специалисты"

1967 11.07.2010 11:42

Re: Осторожно! Компания планета Солнца
 
Александр,
ничего не понял...
так вы "выехали" или "не выехали"?

Степанов Александр 30.09.2010 15:27

Re: Осторожно! Компания планета Солнца
 
Хм.. читаю вот отзыв Александра и удивляюсь...

глубже копнув в своей памяти...

отлично помню как всё было...

и то что деньги должны были вернуть не Планета Солнца а РЕСО - это факт.. и если посмотреть кто их будет возвращать по решению суда... - тоже РЕСО, так при чём же здесь Планета Солнца?... видимо при том что Компании выдалась честь работать с Вами?...
А ведь вся цепочка: Клиент-Турагент-Туроператор(страховка, билет, отель, трансферы)... она же большая... и не ограничивается лишь Вашим видением вопроса...

КАЖДЫЙ турагент-туроператор выслушав историю о данном бронировании точно и без суда и следствия ответит кто несёт вину на себе...

и ещё...могу напомнить Вам, каким образом Вы угражали?.. мол что Вы чиновник.. и что Вы подтяните своих друзей... могу назвать и должности.. если желаете.. всё же записанно на диктофон...
не охото с Вами проводить полемику на данном сайте...
но разницу между тоурператорским продуктом и турагентским Вы так и не поняли... при этом третью и четвёртую сторону Вы в своём сообщении не указываете...
и я не буду указывать имя ТУРОПЕРАТОРА по данной заявке, так как виновник уже указан и это не Планета Солнца...


...и ещё.. у нас тут одного важного чиновника сняли... с поста... за недоверие...
может смотрите новости... (И?)

скоро много чиновников уйдут... я так полагаю.. надо уже заканчивать беспредел...
...надо проверить всех чиновников на доверие!...

лично к Вам, как к Человеку претензий никаких... но,
фраза типа: "Мне всё равно кто виноват, но деньги вернёте Вы!" - ну она же не логична...

у нас в стране много не логичного... Вы бы лучше занимая свой пост, занимались государственными делами, а не бестолковыми сообщениями в таких вот форумах... тем более что суд .. пояснил кто виноват!!!... и это не Планета Солнца!...

...ну как то вот так...

Степанов Александр 30.09.2010 16:00

Re: Осторожно! Компания планета Солнца
 
итак... продолжая тему... решил взглянуть в решение суда по данному делу и:

Решение Пресненского районного суда гор. Москвы от 18.06.2010 г. по гражданскому делу № 2-1230/10 по иску Андрусенко Петра Александровича к ОСАО "РЕСО-Гарантия", ЗАО "Агентство "Пактур", ООО "Планета Солнца":
"Взыскать с ОСАО "РЕСО-Гарантия" в пользу Андрусенко Петра Александровича сумму страхового возмещения в размере114 111 рублей 23 копейки, судебные расходы в виде уплаты государственной пошлины в размере 2 693 рубля 40 копеек. В остальной части иска отказать."

Степанов Александр 30.09.2010 16:09

Re: Осторожно! Компания планета Солнца
 
из решение уважаемого суда, а ведь у нас в стране именно суд определяет виновного, а не чиновник, которому не охото разбираться в сути вопросов, всё отлично видно, что суд был не над Планетой Солнца, а над группой Компаний, которые организовывали данную поездку...
итак из описанного мною выше не прослеживаю вины указанной Компании...


Обращение ко многим: давайте Уважать труд людей работающих в нашей стране, и не ставить себя превыше других, дворник, менеджер, чиновник, - все по человечески ВАЖНЫ и РАВНЫ перед законом, об этом даже Маяковский писал...

надо иногда выслушивать мнение собеседника...

ну вот как то так...

кстати отдохнул-то Александр как я понял хорошо, на Сицилии и в этом проблем то нет, проблема не в компании и в организации ею отдыха, а лишь в том что "кто-то", и суд указал кто, не хотел возвращать деньги по страховке...

... а тут сразу камни во все стороны...

...ой как не хорошо, ой как не красиво...

1967 05.10.2010 21:15

Re: Осторожно! Компания планета Солнца
 
Степанов Александр,
вот ведь как получилось ...
а началось все с рекламы )))

Цитата:

Сообщение от Nemo
все рассказали, все показли, оформили, отправили.
Отдохнул, все понравилось!
Но что-то тут не так, надо быть осторожнее
слишком все хорошо и гладко


Степанов Александр 07.10.2010 00:43

Re: Осторожно! Компания планета Солнца
 
Ну так реклама продолжается!...
ибо, Клиент отдохнул ОТЛИЧНО!
суд доказал, что Компания чиста! и бронироваться можно, но оооочень осторожно, как и было указанно в посту!... :)

забава...


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot