Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   санаторий Знание Адлер (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4250)

Rimma02 18.11.2011 22:40

Re: санаторий Знание Адлер
 
Согласна, красиво и местами дико, но это не Алтай.
Тайшет в Иркутской области, Абакан – столица Хакасии. Хакасия тоже любимое наше место отдыха /здесь есть моя тема/, но до алтайских красот ей далеко.

D-1812 18.11.2011 22:46

Re: санаторий Знание Адлер
 
Надо же,а я всегда считал это Алтаем,когда по серпантину едешь,очень впечатляет

Rimma02 18.11.2011 23:20

Re: санаторий Знание Адлер
 
Да и ладно, пусть будет Алтаем, если впечатлило :D

Rimma02 20.11.2011 18:48

Re: санаторий Знание Адлер
 
Нет! не могу. ну не терплю я неточности!
D-1812, вы ехали по горам Кузнецкого Алатау, а дальше за Абаканом начинается Западный Саян.
Ну вот, разобрались, теперь можно спать спокойно :)
и ждать ваших адлеровских фото ;)

D-1812 21.11.2011 15:10

Re: санаторий Знание Адлер
 
Да не заморачивайтесь,обозначим так,где хорошо-там Алтай,а где не очень-деревня Гадюкино,а я я сегодня опоздал на 102 поезд,у ,нас электрички с утра не ходили,переделал билет на завтра,так что ОАО РЖД украло у меня день отдыха

Rimma02 21.11.2011 15:19

Re: санаторий Знание Адлер
 
Даааа, обидно. Ладно бы по своей вине, а так...
а кроме электричек вариантов больше не было?
и билет без проблем переделали или заплатить пришлось?
Хорошо хоть места были, а то пришлось бы пешком по шпалам :D

Rimma02 25.01.2012 19:01

Re: санаторий Знание Адлер
 
D-1812, куда подевался-то? А как же это:
Цитата:

Сообщение от D-1812
Обязательно постараюсь сделать подробный фотоотчет,а если там нормально работает мегафоновский модем,то даже в процессе отдыха.

Ладно, в процессе отдыха не до отчёта, но ведь уже сколько времени прошло со дня приезда?!
Как съездили, как отдохнули?
Сижу, жду репортажа из Абхазии, было бы интересно сравнить со своими впечатлениями и фотографиями. Пожалуйста, откликнитесь!

Стратификация 11.02.2016 21:04

Re: санаторий Знание Адлер
 
Поздравляю всех форумчан с Долгожданным Новым 2016 годом и, соответственно, с новыми планами на оздоровление !!!:639e
Так как я юная пенсионерка, то у меня насущный вопрос: я слышала про пенсионные туры. В этой здравнице "Знание". Пожалуйста, Ваши мысли. Буду очень признательна.

1967 12.02.2016 02:08

Re: санаторий Знание Адлер
 
завтра свяжусь с директором санатория. что он скажет. какие именно вопросы интересуют?
пенсионный тур чем отличается от обычного?

Стратификация 12.02.2016 12:30

Re: санаторий Знание Адлер
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 89192)
завтра свяжусь с директором санатория. что он скажет. какие именно вопросы интересуют?
пенсионный тур чем отличается от обычного?

Спасибо! Я услышала в прошлом году в Пятигорске, что существуют на Черноморском побережье льготные пенсионные туры. Приехав домой, начала пробивать информацию в инете. Пару дней назад я случайно обнаружила следующее:

СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ
В санатории «Знание» действует специализированная лечебно-оздоровительная программа «Серебряный возраст» для людей в возрасте от 55 лет и старше.
Программа разработана ведущими специалистами здравницы на основе последних достижений в сфере медицины и включает в себя передовой опыт, накопленный многими поколениями врачей ведущих курортных регионов страны.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Программа "Серебряный возраст" новая, малоизвестная, поэтому я обратилась на форуме: Кто нибудь ездил по ней? Через сайт Курортинфо можно бронировать? Или обращаться на сайте санатория? Здесь берется предоплата за сутки. Не хочется попасть в руки мошенникам. Я буду крайне признательна, если вы мне предоставите реальные координаты санатория.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot