Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Зима в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4291)

natalie 27.12.2011 00:22

Зима в Железноводске
 
Ура! Я снова еду на Кавказ! Два года назад я восторженно писала об отдыхе в санатории Родник в Пятигорске, в прошлом году менее восторженно о Южном взморье в Адлере, а вот теперь опять - мои любимые КМВ!!!

Когда ехала в Пятигорск зимой, меня больше всего интересовал вопрос - в чём ехать - в шубе или куртке? Решив, что Кавказ - это всё - таки юг какой - никакой, поехала в осенней куртке. И натурально дала дуба при погоде от -10 до -20.:(

Но в целом санаторием была восхищена.

А теперь еду в Железноводск в санаторий Дубрава. Наученная горьким опытом, поеду в дублёнке.:D

Отзывы о санатории внимательно прочитала, но меня плохим комфортом и питанием не испугать, главное, чтоб лечили хорошо. В Роднике с этим было идеально, в Адлере - отвратительно.

И ещё сильно интересует - есть ли в Дубраве народ зимой? В Пятигорском Роднике зимой был просто аншлаг.:D Народу было много и очень весело. А в Южном взморье в Адлере - полтора человека. Можно было весь день гулять по территории санатория и не встретить ни одной живой души. На дискотеке - я, трое пенсионерок и два гастарбайтера, делавших там ремонт.

Вот и интересуюсь - не в курсе ли кто, есть ли народ в Дубраве зимой и как там с развлечениями?

alex1710 27.12.2011 13:10

Re: Зима в Железноводске
 
Поздравляю:) Приедете - пожалуйста опишите впечатления. Был в Дубраве в 2009 году. Интересно было бы узнать об изменениях.

natalie 27.12.2011 13:17

Re: Зима в Железноводске
 
alex1710,
Да, я читала Ваш отзыв!)))Обязательно отпишусь. Думаю, мне там понравится больше, чем в Адлере. У КМВ своя, неповторимая аура.

DED 27.12.2011 14:20

Re: Зима в Железноводске
 
Только приехал их Железноводска,правда был в Тельмана народу в санаториях не очень много,но к новому году должны наверное подехать

natalie 27.12.2011 17:47

Re: Зима в Железноводске
 
DED,
А я буду там после Нового года, с 16 января. Вот и интересно - будет ли народ? Санаторий, вроде, не очень популярный.

Когда отдыхала в Пятигорском Роднике (самое лучшее, что у меня было в жизни) - там народу было очень много. Постоянно развлечения, танцы, лекции и разные шоу.

Lali 27.12.2011 18:14

Re: Зима в Железноводске
 
natalie, привет!!! рада видеть вас на форуме!! я тоже собираюсь после нового года в Ессентуки))) сейчас смотрю погоду ..по прогнозу дожди ..кошмар.. уж лучше морозы)) видимо поеду в резиновых сапогах:) как советовал alex1710,..

alex1710 27.12.2011 19:20

Re: Зима в Железноводске
 
Lali, а лодка надувная как же? :)

natalie 27.12.2011 20:58

Re: Зима в Железноводске
 
Lali,
Привет!)))Тоже рада видеть! Я бы не сильно доверяла прогнозу в интернете. Два года назад, когда я собиралась в Пятигорск, тоже обещали среднюю температуру. А по факту оказался мороз.

Я так счастлива, что снова еду на КМВ!
А Вы тоже отдыхать, в санаторий?

pola 27.12.2011 22:18

Re: Зима в Железноводске
 
Цитата:

Сообщение от natalie (Сообщение 63971)
Ура! Я снова еду на Кавказ!
Когда ехала в Пятигорск зимой, меня больше всего интересовал вопрос - в чём ехать - в шубе или куртке? Решив, что Кавказ - это всё - таки юг какой - никакой, поехала в осенней куртке. И натурально дала дуба при погоде от -10 до -20.:(

Когда мы мерзли в Кисловодском парке, экскурсовод, очень увлекательно рассказывающая о курорте, увидев что все мерзнут сказала, что Кавказ у нас все-таки северный. :)

Lali 27.12.2011 22:32

Re: Зима в Железноводске
 
alex1710, какая лодка:) по прогнозам дожди, а не наводнение)))))
natalie, я тоже надеюсь , что погода вещь непредсказуемая и все еще поменяется)))) отдыхать еду в санаторий "металлург"в ессентуки, прошлом году была там же..пока он мне нравится))))


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot