Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Lise 1509 02.12.2010 01:19

Re: администратору!!!
 
Господа форумчане!А по вашему прилично даже в анонимном послании одному форумчанину назвать другого идиотом?
Я пока просто прошу того самого трусливого Анонима никогда не писать мне !Мне не интересн6а информация изложенная в тихую ,да ещё в такой форме!А вы ,наверное,здесь на форуме вполне интеллегентно выглядитеИ? никого публично идиотами не называете?Да,а как всё красиво выглядит с титульной гляцевой стороны!

maxoni 02.12.2010 12:28

Re: администратору!!!
 
Администраторы, а нельзя как-то вычислять "анонимных доброжелателей", предупреждения делать, банить в конце-концов!
Сначала Rimma02 обижали, теперь Lise 1509, гадости шлют (((

Lise 1509 03.12.2010 00:55

Re: администратору!!!
 
А круг возможного Анонима достаточно узок.Дело в том ,что этот Аноним написал о том,что он был в Казани.Крайне не красивая история вдвойне-обидел анонимно одного члена форума и бросил тень исподтишка на тех,с кем вместе ездил в эту поездку.Очень противная история во всех отношениях!Пусть это будет на совести трусливого Анонима.

Kazanochka 03.12.2010 12:28

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от administrator
Администрация может выяснить кто писал отзыв только если там оскорбление или что то связаное с нарушением законодотельства или правил форума

administrator,
нам еще долго ждать?

KazachkaOx 03.12.2010 13:29

Re: администратору!!!
 
О Господи, опять началось!

pola 03.12.2010 17:45

Re: администратору!!!
 
Я почему то не верю, что этот аноним был в Казани, не было там таких людей, чтоб такими глупостями заниматься. Может быть очередная атака хакеров, завидуют нашему интересному форуму.

Lise 1509 03.12.2010 23:05

Re: администратору!!!
 
Этот" хакер" выбрал жертвой определённого члена форума и называя мне его имя назвал его идиотом и сообщил некоторую информацию (провокационного характера)об этом человеке,объяснив ,что получена эта информация им была на встрече в Казани.Может некий хакер так хорошо варится в наших событиях и отношениях?Могу сказать,что тот человек ,которого попытались очернить уже подвергался подобным хамским выпадам и тоже получал эти сообщения в личку.Не слишком ли сложная конструкция для некоего абстрактного "хакера"?Для сочинения этой анонимки он должен был бы прочитать ,как минимум весь наш форум за последний год его существования!Так что на хакера эта история не тянет,а тянет она на конкретного члена форума,к моему большому сожалению и возмущению!

Marinette 03.12.2010 23:44

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
О Господи, опять началось!

Да, очень странно. Опять какие-то "враги".
:)
И попытка очернить тех, кто был в Казани особенно неприятна, это не мог сделать тот, кто там действительно был. Кому то не живется спокойно. :)
Думаю, что администратор легко может вычислить "недоброжелателя"

Marinette 03.12.2010 23:45

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
некоторую информацию (провокационного характера)об этом человеке,объяснив ,что получена эта информация им была на встрече в Казан

Штирлиц отдыхает!:)

Liska 04.12.2010 00:06

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 51912)
Штирлиц отдыхает!:)

Браво!!! :D:D:D


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot