Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2521)

Rimma02 20.07.2010 12:41

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Убедили, в следующий раз обязательно съезжу на Чегет.
А про пиво – это не я, это стырино у экскурсовода! Мне тоже немного обидно было за эту гору.

Про водопады – не знаю, много ли мало ли воды было – мне хватило, главное, когда я там была, совершенно не было людей. Ни экскурсий, ни этой надоедливой торговли – это было так здорово!!! Только шум воды! Незабываемо и чудесно! Кстати, на Медовых я была в дождь и тоже практически никого кроме нас. Под зонтиком и босиком по тем мостикам, ну вы понимаете! :o Класс!

Таня 21.07.2010 12:31

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Rimma02,
Вы просто настоящая писательница! После Ваших замечательных отзывов я обязательно побываю и на Домбае и на Чегемских водопадах и, дай бог, во многих других замечательных местах - ведь на Кавказе есть что посмотреть!!!!

SergeSystem, убедили, видимо, придется брать что-то без каблучка. Приеду, обязательно напишу подробный отчет о проделанной работе по восхождению в горы:):):)

Rimma02 21.07.2010 13:17

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Ну, до писателя мне как до Китая, а то что Вы настроены побывать и там, и там, и ещё много где - одобрям!!! Так держать!
Предложений там будет много и везде красота!
На счёт шлёпок: на Домбае я была в них! Ходить и лазить там особо негде, наверх Вас доставят с комфортом. Но сидя на кресельном подъёмнике, да, здесь SergeSystem
прав, был большой риск остаться без обуви. Я коготками тщательно пыталась ухватиться за подошву, чтоб не слетели. Лучше не рискуйте и берите кроссовки. Вдруг решите по горам полазить, а без них это проблематично будет.

1967 21.07.2010 15:05

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
и, дай бог, во многих других замечательных местах - ведь на Кавказе есть что посмотреть!!!!

В приэльбрусье есть много замечательных мест, туда не возят экскурсии
Мы как-то с менеджерами ездили на авто, очень понравилось всем.

А сегодня в КБР терракт, Баксанскую ГЭС взорвали.
В то время как одни живут и наслаждаются природой, другим неймется (((

Fairytale 21.07.2010 16:07

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 46701)
А сегодня в КБР терракт, Баксанскую ГЭС взорвали.
(((

С утра очень расстроилась из-за этого взрыва(((((

Таня 23.07.2010 22:06

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Да ужасно:(
Но я очень надеюсь что больше таких эксцессов не произойдет и отдых пройдет спокойно.
В общем, я уезжаю, желаю всем удачи. Ждите подробный отчет о поездке.

SergeSystem 24.07.2010 06:48

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Таня, счастливого пути и хорошего отдыха!


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot