Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2521)

Golubushka 19.07.2010 13:52

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Rimma02,
пишите книги! я серьезно. Вы прекрасно владеете словом, зримо так.

Таня 20.07.2010 03:54

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Подскажите пожалуйста, а кроссовки обязательны в такого рода экскурсиях, как например Домбай, или можно обойтись шлепками (прошу прощения за прозу жизни, но тащить кучу лишней обуви совсем не хочется).
Ребята, а мне уже всего 4 дня осталось до отбытия!!! Этот месяц в общении с такими милыми людьми пролетел незаметно.

SergeSystem 20.07.2010 04:29

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Необязательны, только из автобуса не выходите :D

По камням и всяким склонам всё равно лазить придётся, знакомая в шлёпках, конечно на Железную гору поднималась(просто в первоначальные планы на вечер этот подъём не входил) - но на кресельном подъёмнике вы запросто их можете потерять.
Не хотите брать кроссовки - возьмите какие нибудь удобные туфли, босоножки без каблука...

SergeSystem 20.07.2010 04:30

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
тащить кучу лишней обуви совсем не хочется

Так вы лишнюю и не тащите - кроссовок и шлёпок достаточно ;)

Rimma02 20.07.2010 07:36

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Fairytale
Кстати не все, кто возит экскурсии поднимают даже на высоту 3800, многие разворачивают группу с 3500, а на 3800 открываются совсем другие виды. Чегемские водопады - это совсем другая экскурсия и совсем другие впечатления.

Нам с экскурсоводом на Эльбрусе повезло, мы поднимались и фотографировались (в купальниках :p) на высоте 4000 м на леднике Гара-Баши, виды великолепные.
А вот здесь у меня ошибка:
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Ну а Чегем – пиво "Жигулёвское". Про Чегем не знаю, не была,

Не Чегем, а гора ЧегеТ. На Чегет я не поехала, после коньяка пиво как то не идёт. :)
А Чегемские водопады прекрасны! Я позже напишу о своей поездке и фото выложу, там так классно!!!

Rimma02 20.07.2010 07:48

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
А с ребёнком, согласна, на Эльбрус не стоит, хотя видела там с детьми и не раз. Дорога не страшна, автобусы комфортабельные, но тащить детёныша на высоту, конечно, не стоит. Пусть подрастёт, тогда и в памяти останется, где был и что видел.

Rimma02 20.07.2010 07:57

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Golubushka,
да ладно Вам, это меня здесь "прёт", компания хорошая, чтоб не поговорить!? ;)

Golubushka 20.07.2010 08:37

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
это меня здесь "прёт", компания хорошая, чтоб не поговорить!

согласна целиком и полностью))))))

Rimma02 20.07.2010 08:46

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
А то!!!!!!!

Fairytale 20.07.2010 11:21

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 46609)
Нам с экскурсоводом на Эльбрусе повезло, мы поднимались и фотографировались (в купальниках :p) на высоте 4000 м на леднике Гара-Баши, виды великолепные.

Да, Вам очень повезло, нашу группу туда уже не подняли

Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 46609)
А вот здесь у меня ошибка:

Не Чегем, а гора ЧегеТ. На Чегет я не поехала, после коньяка пиво как то не идёт. :)

С Чегета открываются прекрасные виды на Эльбрус, можно увидеть шапку ледника на горе, а внизу озеро, а также березы которые растут практически лежа на земле, это при сходе ледника так их примяло. Вобщем, совсем не "пиво", вино хорошее красное;)

Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 46609)
А Чегемские водопады прекрасны! Я позже напишу о своей поездке и фото выложу, там так классно!!!

Нам с погодой не повезло, было очень пасмурно, а перед этим сказали было сухо, поэтому водопады, к сожалению, были маленькие, но все-равно, конечно, очень интересно и красиво


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot