Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2521)

Таня 15.07.2010 02:21

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Просто в Салюте бассейна, к сожалению, нет:(

SergeSystem 15.07.2010 04:05

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
Я кстати другое видео смотрела на сайте Железноводска, там говорилось о капитальной очистке озера

Именно это видео я и имел ввиду. Можете сравнить - и там и там показывают одно и то же место(у мостика) Таблички разные. Табличку про купание детей - видел сам в июне, табличку "озеро декоративное, купаться запрещено искал специально (читал раньше про неё) - но не нашёл. единственно - может озеро опять загадили и табличку вернули?...

Golubushka 15.07.2010 10:17

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
А напоследок я спрошу - сколько ехать до Домбая?

От Кисловодска порядка 4-х часов

SergeSystem 15.07.2010 12:23

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
От Железноводска, соответственно, около 5, включая остановку на завтрак.

Только по дороге такие пейзажи открываются... да и экскурсовод, как правило не умолкает. та что дорога не утомляет практически

1967 15.07.2010 19:55

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
как к акуле турбизнеса

давно уже далек от туристических дел, эксплуатирую так сказать прошлые знания и заслуги )))

в 30 лет бассейн небольшой, в сан. Железноводск его вообще нет. Или естьИ? Там новый корпус только построили. В любом случае вам лучше с менеджерами общаться, не обязательно звонить, можно стукнуть в аську ( на сайте курортинфо есть icq всех офисов)

Golubushka 16.07.2010 12:45

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от 1967
в 30 лет бассейн небольшой

Дошло со второго раза. Весело-задорно посмеялась над своей "сообразительностью"))))))))))))

SergeSystem 16.07.2010 14:26

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от 1967
в 30 лет бассейн небольшой

Цитата:

Сообщение от Golubushka
Дошло со второго раза.

Ну да взрослые, видать в этот бассейн уже не помещаются :D

1967 16.07.2010 15:05

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
со второго раза понял что непонятного в моем сообщении)))
"тридцатку", "30 лет" и т.п. - это мы так ласково сокращаем наш любимый санаторий имени 30 летия Победы ))))

Rimma02 19.07.2010 10:07

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таня
И, уж извините за глупый вопрос, в чем разница между экскурсиями на Домбай и на Эльбрус? Где показалось интереснее?

Наш экскурсовод сравнивал Домбай с игристым шампанским, когда пробка не выскакивает с хлопком, а выходит с лёгким шипением – "вздохом" и пузырьки на стенках.
Эльбрус же – хороший выдержанный коньяк с резким полным вкусом.
Ну а Чегем – пиво "Жигулёвское". Про Чегем не знаю, не была, а про Домбай и Эльбрус – согласна.

На Эльбрусе – горы, скалы, снег, какая-то суровая мужская красота. Манит и завораживает! Каменные исполины, гордо вздымающиеся в небо. Дух захватывало от восхищения. Это – моё, мне очень понравилось!
Домбай тоже красив, но красота другая, мягче и более женская. Больше зелени, горы сначала зелёные, затем каменистые и лишь вдали – снежники. Красота!
Но я хочу на Эльбрус и только туда!!! Эх, подняться бы на вершину! Мечта…
Но про горы лучше не рассказывать, их нужно увидеть "вживую". Удачи Вам!

Fairytale 19.07.2010 12:14

Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск
 
Rimma02,
Вы правы их негласно так и называют, Эльбрус - мужчина, Домбай - женщина. На Домбае пока не была, а в Эльбрус влюбилась навсегда. Кстати не все, кто возит экскурсии поднимают даже на высоту 3800, многие разворачивают группу с 3500, а на 3800 открываются совсем другие виды. Чегемские водопады - это совсем другая экскурсия и совсем другие впечатления. Но вот мое мнение, что все-таки экскурсия на Эльбрус будет очень тяжела для ребенка, и дорога очень долгая и высота дают о себе знать.


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot