Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Есть ли на форуме проф. фотографыИ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4172)

прищепка 25.08.2011 12:45

Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
Всем доброго времени суток!!Собираюсь в Железноводск в санаторий Горный воздух в октябре , хотелось бы, чтобы кроме лечения и положительных эмоций привезти домой и фото хорошего качества , сделанные фотографом ! Вообщем, хочется фотосъемки в Железноводске или ближ окрестностях города!Кто фотографирует или знает телефоны ,напишите.

Катерина 02.09.2011 17:00

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
«Есть ли на форуме проф. фотографыИ»
Да
Едем в Ессентуки с 11,09 до 1.10

прищепка 02.09.2011 19:06

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
... жалко ,у меня путёвка с середины октября((

Muha 02.09.2011 20:22

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
Во многих курортных городах ещё с советских времен сохранились неплохие фотостудии, где работают местные старички-фотографы.
Про Железноводск не сказу, потому как не знаю. А вот в Кисловодске такая студия есть (ну во всяком случае в позопрошлом году точно была) недалеко от Лермонтовской площадки. Да ещё там же на Курортном бульваре около Нарзанной галереи всегда располагаются местные художники и продают картины. Есть там и пара дядичек с фотоработами. По-моему, если есть желание иметь фотографии не просто хорошие, а отличного качества, то может быть имеет смысл подойти с этим вопросам к таким местным фотографам. В Железноводске недалеко от Каскадной лестницы (наверху у источников) также художников с картинами полным-полно. Может быть там также есть и фотографы... Попробуйте рассмотреть этот вариант.
Ну и наверное можно обратиться к 1967. Он ведь практически фотоаппарат из рук не выпускает сам, а может кого подскажет. Он же в Железноводске.

прищепка 02.09.2011 20:28

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
Muha, спасибо большое за информацию!

Fairytale 05.09.2011 12:52

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
прищепка,
возле кафе "Бегемот" был фотосалон, где можно фотки перекинуть-распечатать, вроде бы там я видела предложение фотосъемок в парке.

1967 06.09.2011 23:31

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
Цитата:

Сообщение от прищепка
чтобы кроме лечения и положительных эмоций привезти домой и фото хорошего качества , сделанные фотографом !

я думаю вряд ли кто-то согласится свое время потратить бесплатно
Надо или самим в интернете изучать сайты и учиться фотографировать или платить.
исключение- как вариант - найти фотографа-знакомого, который бесплатно и повозит по красивым местам и пофотографирует.

сейчас кстати собираясь в сторону Индии изучал сколько стоит гид по Дели на сутки, 40 баксов в среднем. Думаю у нас хороший фотограф за сутки меньше 100 баксов не возьмет.
тема тут http://forum.kurortinfo.ru/showthrea...ed=1#post60678

Хотя как повезет.

прищепка 07.09.2011 08:05

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
Ну здесь речь и не шла , про БЕСПЛАТНО!! я прекрасно понимаю, что это работа, потраченное на меня время, сколько примерно это всё стоит и готова за хорошие снимки , естественно заплатить!А по поводу изучать сайты и учиться фотографировать -так ,собственно, чем я и занимаюсь , просто вот захотелось личную фотосъемку ))

1967 07.09.2011 09:26

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
прищепка,
ну тогда желаю удачи!
Но сам подсказать не могу.
Наверно есть на КМВ гиды, есть фотографы, но чтобы в одном лице то и другое и еще на собственном авто с полным приводом- это наверно нереально.

Попробуйте в железноводске обратиться в школу дизайна.
Может быть они помогут.
Это возле санатория Тельмана

прищепка 07.09.2011 10:01

Re: Есть ли на форуме проф. фотографыИ
 
Спасибо))))


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot