Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Елена_2310 30.09.2019 12:19

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 5
Дополняю отзыв о санатории. Прикладываю фото номера.

Елена_2310 30.09.2019 12:21

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Пава, спасибо за инструкцию как загружать фото, получилось, но почему в перевернутом виде.)

Елена_2310 30.09.2019 12:34

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 5
Еще немного фото парка.

Катюша 30.09.2019 14:48

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Мой любимый санаторий. А какой номер у вас?

Елена_2310 30.09.2019 18:32

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Катюша, номер у меня был 1-местный новый на первом этаже номер 143. Номер хороший, выше я писала о нем. Минус один, это отсутствие душевой кабины. Вся вода из под поддона скапливается на полу. Очень много отдыхающих возмущались, так как принять душ нормально не получалось. Мало того, одна женщина выходя из этого поддона в лужу воды на полу поскользнулась и упала. Возили ее на МРТ. В итоге сильные ушибы колена и голени. Перетянули все и сказали не напрягать. Отдых испорчен. А в остальном все не плохо. Очень хорошее питание.

Катюша 30.09.2019 20:54

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Елена_2310. это как всегда у нас- такие ремонты характерны для наших санаториев. Поэтому я заказываю всегда просто номер 1 категории, он немного подешевле, меньше разочарований. Мне в санатории нравится какая-то аура своя, не знаю как объяснить, перепробовала много санаториев, а тянет только сюда.

Елена_2310 01.10.2019 08:25

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Катюша, я тоже предпочитаю номера стандарты, не вижу смысла переплачивать, меня все в них устраивает. Но при бронировании номера в марте на сентябрь был свободен номер только этой категории, выбора не было. В санатории встречала очень много поклонников Целебного ключа, которые отдыхают каждый раз только в нем. У меня сравнение проходило с санаторием "Нива" (больше нигде не была). И "Нива" мне приглянулся больше, он первый мой санаторий, возможно поэтому остались более положительные эмоции. Хотела бы отметить еще в Целебном ключе врача-массажиста которого мне назначили, Ласка Елена Владимировна. Хороший специалист. Все сотрудники, от администратора до горничных и конечно же весь медперсонал, все очень приветливые, добродушные люди.

Антонина 06.06.2022 17:27

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Недавно вернулась из Ессентуков. «Целебный ключ» устраивает меня больше всего, но это совсем не значит, что вам нужно именно туда. Сначала хочу сказать спасибо Ольге Гаспарян, которая помогла мне поехать в санаторий. Я всё ещё в марте думала, а она сразу сказала, что нужно сделать, чтобы получить кэшбэк. Всё получилось быстро и просто, видимо, с её лёгкой руки. Пятый раз раз заказываю путёвки в Курортинфо. Большое спасибо!

Антонина 06.06.2022 17:49

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Раз уж смогла зайти с 101 раза-значит буду писать. В первую очередь, из уважения к тем, кто писал раньше много, интересно , подробно и с иронией... Привет, Ёлка, st225, Muha, Lali, Анжела Д, Пуля! Вот они, истинные любители КМВ, с кем мне довелось встречаться или общаться. Во вторую очередь, надеюсь, что недавно зашедшие на форум, тоже напишут о своём отдыхе в это году.
Простите, но писать буду долго, с перерывами...

Антонина 06.06.2022 17:53

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Форумчанам старым, не по возрасту, а по пребыванию на форуме, будет скучно, если я напишу, что мало что изменилось в санатории. Сначала о злободневном : справку об эпидокружении потребовали, а вот маски нигде, никто не требовал. Даже удивительно. Уже ближе к отъезду объявили по телевидению об отмене масочного режима.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot