Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопрос о Кисловодском "Луче" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2642)

sonja 19.02.2011 20:40

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Доброго всем вечера.в конце декабря мы с дочерью были в "Луче"-мне понравилось!клинику объединили с Лучом и на консультации в клинику направляют без проблем.я к мануалисту ходила (Куликовскому)-оччч.понравилось!

Nadi 20.02.2011 23:41

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
очень-очень жаль, что Курортинфо не работает с Лучом!Завтра буду туда звонить, хотим поехать в апереле.Эх((

1967 21.02.2011 01:12

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nadi,
Вы можете подать заявку на сайте, менеджеры попытаются, но обещать и гарантировать сложно.
Если не будет от санатория быстрого подтверждения никто из менеджеров не решится выставлять счет клиенту.
А вдруг в санатории "передумают"?
У нас должно быть все четко как в аптеке.
Лучше сразу отказать, чем перед поселением (((

klima 21.02.2011 11:51

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nadi,
Я тоже рассматриваю как вариант Луч. Пожалуйста, отпишитесь что у Вас получится.

Nadi 21.02.2011 15:12

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Охо-хо...просят делать заявки по факсу...:confused:Говорят отдел маркетинга не может отследить всё по телефону..

KazachkaOx 21.02.2011 15:38

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nadi,
Да ничего страшного. Всегда так было, сбрасывали заявку на бронь по факсу, а потом перезванивала и подтверждала. Сбрасывайте заявку произвольной формы с датой, когда хотите заехать, категорией номера и ФИО.

Nadi 22.02.2011 17:07

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
накрылась наша поездочка медным тазом....вчера аж ревела...ну да ладно, живём дальше, поедем осенью...тьфу-тьфу...надеюсь....

KazachkaOx 22.02.2011 18:41

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nadi,
а почему? Что случилось?

Nadi 22.02.2011 20:50

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Да это внутрисемейное...жизнь))))ни его, я всё-таки побываю в Кисловодске)

OlgaO 14.03.2011 14:24

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос даже не по "Лучу", а скорее по клинике, хотя их и объединили сейчас, интересует именно лечение позвоночника. Моей маме нужно получить консультацию там, т.е диагноза как такового нет, есть симптомы, хотим обследоваться. Звонили, врач сказал что на прием приезжать только с МРТ, можно сделать у них, и в тот же день попасть на прием к врачу. НО... мы от Кисловодска в почти 400 км, т.е приехать на один день не получится, нужно где-то хотя бы переночевать. Насколько я знаю запись в клинику на несколько месяцев вперед, т.е вариант - приехать, поселиться на 2-3 дня, обследоваться, а при необходимости остаться на лечение отпадает. Может кто-нибудь был в клинике ТОЛЬКО на обследовании, расскажите о своём опыте, возможно ли так, может есть недалеко от Луча частные квартиры? Или в клинике, а может в Луче есть номера гостиничного типа для приезжающих на малый срок? Заранее благодарна за помощь.


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot