Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5704)

Бродяга 12.01.2022 13:14

Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 103555)
Не со всем, сказанным БРОДЯГОЙ согласен! Почитал отзывы и захотелось попить водички в Ульяновской области, но инфро-структура!... Грустно будет проводить все время в санатории или в роще. А больше ничего вокруг и нет. Если ситуация-"не до жиру" то поехал бы. А если хочется еще отпуск приятно провести, то замены КМВ найти трудно, может только райн Евпатория-Саки. Тем более, что выбираюсь один раз в год.



Я для себя нашла Сочи.
Сероводород уникальный (возят на ванны в Мацесту), такого эффекта ни от чего не видела.
Санаторий устраивает на все 200%, территории больше чем предостаточно и парка и морского побережья. Инфраструктура и персонал на высоте. Уровень на мой взгляд лучше чем в Истоке и Источнике (Ессентуки) при меньшей стоимости путёвки.
Вода питьевая Пластунская, конечно не Ессентуки, но лучше чем ничего и практически в 400 метрах от санатория.
В этом году попробую йодобромные ванны, натуральные и отпускаются на базе санатория.
В Мацесте ещё можно принять радон но искусственный делается на базе йодобробной воды и как говорят специалистылегче соблюдать необходимую концентрацию.
Ну а грязь и в Сочи применяют Тамбуканскую.

Моралександр 22.01.2022 12:00

Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках
 
БРОДЯГА! Подскажите, про какой санаторий в Сочи идет речь?
Пытался отправить вам личное сообщение, но так и не понял, как это сделать.

Пава 23.01.2022 00:54

Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Думаю речь про этот санаторий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Моралександр 23.01.2022 11:08

Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках
 
Санаторий СОЧИ - это вряд ли. Самый дешевый вариант: 7 800. Жду ответа от БРОДЯГИ.

1970 23.01.2022 12:46

Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Почитайте тему про санаторий Сочи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Бродяга там постоянно отдыхает. 7800 это за двух человек в несезон. А ещё минус кешбек, получается очень заманчиво.

Моралександр 23.01.2022 20:41

Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках
 
Увы, 7 800 в сезон с человека. КРЕПОСТЬ 4800 с чел. Если есть возможность поехать и в сезон и зимой, то можно. Но я на курорт только летом. Вот такие дела...

Бродяга 24.01.2022 18:50

Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 103574)
БРОДЯГА! Подскажите, про какой санаторий в Сочи идет речь?
Пытался отправить вам личное сообщение, но так и не понял, как это сделать.

Санаторий Сочи в Сочи. Да, цены сейчас в любой санаторий не демократичные, но сервис и комфорт того стоят.
Я предпочитаю отдых в одноместном номере, хоть это чуть дороже. В этом году решила протестировать корпус 5 звёзд.
В прошлом проживала в Даче, удовлетворена. На год забыла что такое боли в спине.
Поэтому желаю каждому найти своё, эффективное, доступное и приносящее удовольствие и удовлетворение.
К стати это одно из не многих мест, где кроме лечения можно пройти практически любую диагностику, пусть и за деньги.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot