Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4496)

DED 03.07.2012 02:42

отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
может что-то пропустил стоит ли ехать за свои кровные в этот санаторий:)

Marina_69 03.07.2012 14:12

Re: отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
В самом санатории не была, отдыхала рядом. Какой-то он мне показался древний , не пойму чем- но не понравился, печально как-то там...
Может кто был расскажет о нем лучше :)

alex1710 03.07.2012 15:49

Re: отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
Marina_69, у меня от внешнего вида сан Орджоникидзе осталось впечатление, схожее с Вашим. Но санаторий очень удачно расположен. Пару лет назад мама моего коллеги ездила зимой в этот санаторий. Осталась довольна. Жила в 1 корпусе на 1-м этаже. Там номера не очень, мягко говоря. Но она женщина непритязательная.

Solnze* 04.07.2012 11:20

Re: отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
DED, видимо у каждого санатория есть свои почитатели. Я бы наверное туда не поехала, мне кажется там несколько скучновато. Хотя расположение великолепное, остановка маршрутки рядом. А какой там воздух!!! Познакомились с женщинами, которые именно за свои кровные туда ездят который год подряд, и они в полном восторге, ни о чем больше слышать не хотят.

alex1710 08.12.2012 23:07

Re: отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
Уважаемые форумчане! У кого есть свежие впечатления о сан Орджоникидзе? Общее представление уже получил на сайте. Пока отношение немного настороженное. Но расположение очень удачное. И кафе рядом офигительное:)

alex1710 13.12.2012 23:33

Re: отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
Смотрел цены в санаториях на лето 2013 года (где уже появились). С удивлением обнаружил, что 2-х местный номер 1-й категории в сан Москва приблизительно соответствует по цене 2-х местному стандарту в Орджоникидзе (где-то 4800-4900 за номер в сутки). Там еще есть 2-х местные 2-й категории по 4200-4300, но и в Орджоникидзе 2-х местные "экономы" стоят где-то 4000-4100 в сутки. Я почему-то сначала был уверен, что Москва значительно дешевле, чем Орджоникидзе. А оно вон как

Muha 14.12.2012 13:11

Re: отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
alex1710,
санаторий Москва, несмотря на удаленность от парковой и питьевой зоны, получше будет санатория Орджоникидзе. Во всех отношениях: более охраняемый, более комфортный, более отремонтированный, поновее лечебная база. Что касается расположения санаториев, то несмотря на то, что они находятся в совершенно разных местах, но всё равно одинаковы: после восьми вечера практически ни до одного из них ничем кроме своих ног не доберешься!

Marina_69 17.12.2012 14:10

Re: отзывы о санатории Орджоникидзе Кисловодск
 
alex1710,
Санаторий "Москва" и в 2010 году был примерно в одной ценовой категории с Орджоникидзе. Просто я бронировала путевки в июне на июль, в Орджоникидзе уже не было мест. А в санатории "Москва" стандартные номера были.
Muha,
Мне тоже так показалось :)


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot