Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

колибри 06.05.2019 08:05

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
Отдыхает????. Впечатления самые замечательные! ????

колибри 06.05.2019 08:08

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Смайлики почему-то отображаются в виде знаков препинания.
3 и 4 мая был дождь, +12-13 градусов, вчера погода разнулялась.

колибри 06.05.2019 08:09

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Выложила бы и больше фотографий, но очень с телефона не комфортно...

колибри 06.05.2019 08:14

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 3
Цветут тюльпаны, форзиция, красиво

Моралександр 09.05.2019 22:31

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Форумчане!
С Днем Победы!!!

Моралександр 04.06.2019 16:29

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Кто в Кисловодске? Какие изменения, что нового? Может Правильный Кофе появился?

Таня Ростов 20.07.2019 14:00

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
За время, когда отдыхала в Ессентуках, дважды ездила в Кисловодск. В первую поездку у меня была цель- проехать на электромобиле по курортному парку до долины роз. Отправляется он от Колоннады и едет по разным дорожкам парка около 10 минут. Очередь была очень большая т.к. было воскресенье, и отдыхающих было много. Но цель была, да и торопиться мне некуда, но мне повезло, в одном автомобиле оказалось свободно одно место, а в основном были семьи с детьми или друзья, и я уехала довольно быстро. В очереди кто-то сказал, что ходят 4-5 автомобилей. Стоимость поездки в один конец 150 руб. Здесь же таксисты предлагают поездку за 250 руб. за машину, выйдет дешевле, но это неинтересно, потому что они едут по городу до шлагбаума. А электромобиль едет по парку и не по центральной дороге, а поворачивал по разным дорожкам , и можно было любоваться всей красотой парка. Кто был в Кисловодске, наверное, видели эти машинки, они небольшие вмешают 10 человек, по бокам нет никаких ограждений и дверей, ехать было здорово, обдувал ветерок, хорошо слышно пение птиц. Мне очень понравилось. Когда приехали в долину роз, водитель объявил, что в стоимость билета входит фото 10*6, девушка фотографировала всех желающих и через 10 минут отдавала фото. По желанию,но уже платно можно получить магнитик с этим же фото и карточку 10*15. Я погуляла по долине, поднялась к санаторию Орджоникидзе, полюбовалась на долину сверху, сходила к Храму воздуха и отправилась уже пешком к Нарзанной галерее.

Таня Ростов 20.07.2019 14:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
Несколько фото любимого Кисловодска

Таня Ростов 20.07.2019 14:10

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
и еще Кисловодск

Таня Ростов 22.07.2019 15:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
В нарзанной галерее представлена фотовыставка "Время Лермонтова. Элегантная эпоха". Очень красивые снимки, на них изображены дамы в красивых нарядах с собаками, лошадьми, в каретах и верхом. По снимками отрывки из произведений Лермонтова. Очень красиво, романтично, мне понравилось. Еще там есть выставка, посвященная истории курортного парка и Курортного бульвара, очень интересные черно-белые фотографии 50-70-х годов прошлого века. С большим интересом прочитала и посмотрела.
Второй раз я приехала накануне своего отъезда домой. Был дождливый день, и я решила прогуляться вдоль реки Ольховки. От Колоннады прошла до мостика Дамский каприз, постояла возле зеркальной струи бросила в очередной раз (тринадцатый год подряд) монетку в пруд и пошла обратно.Погода соответствовала моему грустному настроению, но было все равно замечательно.
На курортном бульваре продолжаются работы по благоустройству. Забором огорожено место, где стоит памятник Ксении Ге ( там будет небольшой сквер и отреставрирован памятник), на паспорте объекта указано, что работа закончится к концу лета. Дальше по бульвару еще есть такой же забор с указанием, но что там будет, я не обратила внимания. Так что средства от курортного сбора расходуются по назначению (будем надеяться).


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot